19 апреля пятница
СЕЙЧАС +11°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 72.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».


    26 марта 2019

    Делитесь фотографиями в соцсетях одним кликом!

    У нас новая функция, благодаря которой делиться фото и новостями сайта можно одним кликом. Для этого нужно нажать на снимок, выбрать в правом нижнем углу соцсеть, кликнуть «Отправить». В мобильной версии сайта эта возможность появится позже. А вы уже опробовали новый функционал? Вам понравилось?

    19 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 72.RU. 

    Подробнее
    Еще

Суд принял иск тюменских противников мусорной реформы. Ответчиками будут правительство и губернатор

Тюменцы уверены, что норматив образования мусора завышен, а территориальная схема незаконна

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Все заседания суда должны быть открытыми и должна быть организована прямая трансляция с записью процесса.

300 кг * 4 членов моей семьи = 1 200 кг мусора в месяц?
Т.е. каждый день я как будто выношу на мусорку 40 кг мусора.
А если учитывать, что я не чаще 1 раза в два дня выношу мусор, то мой мешок весит не менее 80 кг. Неплохо! В спортзал можно не ходить.
Да за такие расчетные нормативы не гражданское дело надо заводить, а уголовное.
Какие сейчас штрафы за неуважение к власти? Можно я не буду её уважать?

Умнички большие, что иск написали, но тюменским судьям не доверяю, да и прокуратура зачем существует непонятно, если народ сам все доказывает, все правонарушения. Болото с глухарями.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)