25 мая суббота
СЕЙЧАС +8°С
  • 24 мая 2019

    Мы упростили систему комментариев под статьями

    Свершилось: теперь высказать свое мнение на 72.RU — проще простого. Пара секунд, один клик мышкой — и ваш комментарий уже на сайте. Больше не надо мучиться и выбирать картинки, больше не надо ждать модерации. Теперь комментарии публикуются мгновенно и только потом проверяются модератором.

    6 мая 2019

    Кто пишет новости на 72.RU? Сейчас расскажем!

    На сайте появилось интересное обновление. Теперь, щелкнув на фамилию автора (она указана под каждой новостью), вы попадете на его персональную страничку. Там вы узнаете, кто он такой, чем увлекается и как давно работает на 72.RU. А еще там указаны ссылки на его странички в соцсетях. Давайте дружить!

    10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 72.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».


    Еще

Суд принял иск тюменских противников мусорной реформы. Ответчиками будут правительство и губернатор

Тюменцы уверены, что норматив образования мусора завышен, а территориальная схема незаконна

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Все заседания суда должны быть открытыми и должна быть организована прямая трансляция с записью процесса.

300 кг * 4 членов моей семьи = 1 200 кг мусора в месяц?
Т.е. каждый день я как будто выношу на мусорку 40 кг мусора.
А если учитывать, что я не чаще 1 раза в два дня выношу мусор, то мой мешок весит не менее 80 кг. Неплохо! В спортзал можно не ходить.
Да за такие расчетные нормативы не гражданское дело надо заводить, а уголовное.
Какие сейчас штрафы за неуважение к власти? Можно я не буду её уважать?

Умнички большие, что иск написали, но тюменским судьям не доверяю, да и прокуратура зачем существует непонятно, если народ сам все доказывает, все правонарушения. Болото с глухарями.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)