12 августа среда
СЕЙЧАС +18°С

В центре Тюмени планируют построить недостающие тротуары. Рассказываем где

Управа ЦАО определила участки на улицах Минской, Речной, Сургутской, Карской, Щедрина, Муромской

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Доброжелатель
21 мар 2019 в 19:28

как вобще у нас появляются места где тротуары по всем правилам должы быть а их нету, это конечно вопрос риторический. Но как насчёт отремонтировать существующие, а не только перекладывать асфальт на республики?

Коренной житель
21 мар 2019 в 20:24

Возле ТРЦ "Панама",мне интересно,там из 1го Заречного до ТРЦ,что это?,тротуар,улица или просто болото,пересекающее ул.Урайская и Мысовская.

22 мар 2019 в 00:44

А то машины негде ставить.

гость
22 мар 2019 в 02:15

пусть не забываюто тех людях, которым хождение и так тягостно составляя планы надземных переходов. И это не только инвалиды, а люди 50+, колени уже болеть начинают, суставы подводят, идешь и уже радуешься порой скамеечкам, чтобы посидеть

шизик - теоретик
22 мар 2019 в 05:44

забыли про
Центральную Яму Лесобазы которая гордо раскинулась между улицами
Западло-сибирской и Вересковой
в плохую погоду по ней не пройти не проехать

ПРОХОЖАЯ
22 мар 2019 в 07:39

ПОМОГИТЕ ХРИСТА РАДИ! 40 ЛЕТ ВОЗЛЕ ДОМА ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ БЕЗ ТРОТУАРА! СТРАШНО ОТПУСТИТЬ УЖЕ ПРАВНУКА НА УЛИЦУ. ГЛАВА В.О. БЕЗДЕЙСТВУЕТ!

Skade
22 мар 2019 в 09:23

На С.-Щедрина на нарисованом отрезке с обеих сторон нормальные тротуары и даже отделены от дороги газоном, местами с деревьями, интересно что там сделают в таком случае? Выпилят те самые газоны в пользу парковочных карманов?

Гость
22 мар 2019 в 11:04

опять недостает кому то суммы определенной в кармане, вот вам и образовавшиеся недостающие тротуары.......

22 мар 2019 в 14:52

А можно на улице Тимофея Чаркова в сторону Мыса тротуар сделать? а то дорожники пытаются чистить газон для ходьбы.

Гость
22 мар 2019 в 16:55

Тротуаров много не бывает

гостьЯ
23 мар 2019 в 14:35

На мурманской где нарисован тротуар - каждый год потоп, 30 лет живу рядом, и каждый раз там весной лужища. Так что делайте быстрей, пока снег лежит.

Гость
23 мар 2019 в 14:48

Между 183 детсадом и школой 29 (сейчас 5 к.2) военно-фронтовая дорога, часть пути дети в школу и детсад шлепают по грязи, так как там, где построен спортклуб от 29 школы - высокая отмостка с крутым уклоном на дорогу, на которой сейчас снег и лед, там и когда сухо - ходить невозможно, и дети, идущие с Малыгина - выходят на проезжую часть, когда идут вдоль этого строения в школу. Вопрос - кто должен там сделать тротуар и дорогу? Руководство школы 29 (5 к.2) совсем не видит этой проблемы? Тротуары для Мурманской и Салтыкова-Щедрина там в 2-х шагах, может заодно завернут за угол, и доделают эту часть тротуара (несколько метров) для детей?

добрый житель
26 мар 2019 в 20:05

Преображенский м-н, гусиничный трактор испортил асфальт , при уборке снега ковшом испортили бордюры и асфальт.Когда исправят?