Город Татуировки, свадьба и еда: тюменцы признались, что их делает счастливыми

Татуировки, свадьба и еда: тюменцы признались, что их делает счастливыми

В Международный день счастья делимся секретами радости земляков

Мы специально вышли прогуляться по городу, чтобы выяснить, счастливы ли тюменцы

В эту среду, 20 марта, во всем мире люди отмечают День счастья. Этот праздник совсем молодой. Его учредили в 2012 году, когда сотрудники организации ООН поняли, что именно состояние счастья — это одна из главных целей человечества. Мы решили не оставаться в стороне и выйти на улицы города, чтобы выяснить, как близки тюменцы к этой цели, что им не хватает и в чем вообще секрет этого окрыляющего состояния. Мы были уверены, что горожанам есть чем поделиться, ведь всего пару лет назад Тюмень вошла в тройку самых счастливых городов.

Что такое счастье?

По результатам этого опроса стало понятно, что абсолютно все попавшиеся нам по пути тюменцы счастливы. Причем формула этого состояния проста: любовь, здоровье близких, дети (внуки) и деньги. Это, пожалуй, самые часто встречающиеся ответы.

Девушка не побоялась рассказать в прямом эфире, что для нее счастье

— Счастье — это когда твои родные, любимые люди рядом. Они здоровы и счастливы. Счастье — это внутреннее состояние, гармония, — рассказала 72.RU незнакомка.

Другой прохожий лишний раз подтвердил, что для мужчины путь к счастью и любви лежит через желудок. Кстати, в предыдущем опросе, посвященном как раз этой теме, сильная половина человечества поставила под сомнение это утверждение.

Этого мужчину мы остановили прямо на пути к своему счастью. Бывает же такое.

— Что такое счастье? Да я к нему прямо сейчас иду. В KFC! Люблю там покушать, — высказался тюменец.

А некоторые признавались, что счастливы не до конца...

Во время опроса мужчину осенило... Чтобы стать счастливым, ему нужно сыграть третью по счету свадьбу! 

— Счастье — это когда все здоровы, никто не болеет. Когда есть любимый человек, любимая работа, которая приносит хорошее окружение, деньги и удовольствие, — рассказал другой тюменец. — Правда, я сейчас не совсем счастлив. Наверное, нужно жениться в третий раз.

Школьники же считают, что счастье заключается в спокойствии, в катании на скейте и татуировках. А у вас какое мнение на этот счет? Пишите в комментариях, порассуждаем!

Юлия Мальцева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем