2 июня вторник
СЕЙЧАС +15°С

На 30 лет Победы дорожники укладывали асфальт в лужи

Городские власти объяснили, что дорогу временно залатали, чтобы не было ямы

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

ПРОХОЖАЯ
19 мар 2019 в 11:18

А У ГЛАВЫ ОКРУГА - ГЛАУКОМА, НЕУЖЕЛИ НЕ ВИДИТ ЧТО ТВОРЯТ...?

Гость
19 мар 2019 в 11:29

Трата бюджета на временные заплатки - решение достойное российских чиновников.

Дмитрий
19 мар 2019 в 11:34

Самсебережиссерам чо, они будут одинаково кукарекать и когда увидят что укладка идет в "лужу", и когда повезут колесо в ремонт после наезда в выбоину. Все виноваты будут кроме них.

пыхтачек
19 мар 2019 в 11:37

Все как и всегда... одно и тоже из года в год!!!

редиска
19 мар 2019 в 11:49

так же ,как и дорожки на Московском тракте ,деньги вбуханы ,сейчас какие то оправдания ищут - да признайте ,что сделано отвратительно , дорожки там все рассыпались ,какие зимние варианты ,отмыв денег явный ,эти переходы не выдерживают никакой критики ,с ужасом жду лета ,поскольку еще и светофоры выключили для пешеходов , как ходить -ездить на дачу ? маразм крепчает

Гость
19 мар 2019 в 11:55

Каждый день очередная шизофазия. И всё это на бюджетные деньги.

Гость
19 мар 2019 в 12:00

Осенью всё опять переделают. А может и раньше))

Гость
19 мар 2019 в 12:04

Артур, долго как школьник с фотоаппаратом на телефоне носиться собираешься, пора становиться настоящим журналистом, провести нормальное полное расследование хотя бы такой банальной ситуации, чтобы виновные в службах заказчика, в управах понесли заслуженное наказание, а то ей Богу, как мальчик себя ведёшь с такими репортажами

Стоматолог
19 мар 2019 в 12:07

И в нашей практике очень часто приходится ставить временные пломбы, пока нет возможности сделать "ремонт" зуба основательно. И что теперь?
Столько "диванных" специалистов во всех областях и каждый норовит глупостью блеснуть. Только вот работать не кому и приходится зазывать гастарбайтеров...

Алекс
19 мар 2019 в 12:47

Ничего не понимаете. Это новые передовые технологии, такие только у России и Зимбабве

Гость
19 мар 2019 в 14:16

В России две беды. Но если одну из них можно закатать в асфальт, то что делать с дорогами?

Гость
19 мар 2019 в 14:20

Если подрядная организация накосячила, то ей же и исправлять свои косяки - какая проблема-то?!

Гость
20 мар 2019 в 17:17

Асфальт, скорее всего, положили временно. Так называемый временный ямочный ремонт, а тут уже раздули из мухи слона