1 июня понедельник
СЕЙЧАС +13°С

На карте дома нет, а по факту — есть: рассказываем, что сделают со странным самостроем на Войновке

Что говорят местные жители и чиновники по поводу деревянной постройки — читайте в материале 72.RU

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

гость
18 мар 2019 в 18:00

так это чучело Масленицы. можно жечь

18 мар 2019 в 18:04

Это сейчас кругом самострои, а эта избушка постарше нас тут всех ещё будет

Гость
18 мар 2019 в 18:51

Кто то землицу отжать хочет.

Местный
18 мар 2019 в 19:34

Панорама фотошоп, этот дом там был всегда до мора

Преклоняюсь перед могуществом Сибстройсервиса
18 мар 2019 в 19:41

ЖК Москва также строили и ничего, пролезло, хозяину дома удачи

18 мар 2019 в 19:55

Ой, а чиновники ничего не говорят по поводу 2-х этажных коттеджей на закрытой территории около Санатория "Сибирь"? На карте даже адресов этих домов нет, а дома есть! И ведь никому нет дела, что водопроводик из "Сибири", отопление из "Сибири", газик из "Сибири". А за чей счет банкет?..
Район 56.954058, 65.469141

Гость
18 мар 2019 в 20:55

А самострой леталета и гостиницу на Красина не хотите снести?

Николай
18 мар 2019 в 23:11

В советское время тоже дома из деревень привозили, за выходные собирали и запускали печь. Так и стоят теперь они в Зареке и на ДОКе, от сюда и пошло название района "Нахаловка".

Николай
18 мар 2019 в 23:29

Лучше у ЦУМа уберите самострой-долгострой где 3 этажа из 25 успели построить!

Гость
17 ноя 2019 в 11:23

Снесли или нет?

Коренная
3 янв 2020 в 20:11

Ну а что землицу отжимать,снос был в начале 90х,с тех пор земля пустует,те которые по умнее получили улучшенные жилищные условия и зново понаставили кто что смог,кто домину отгрохал,кто избушку на курьих ножках забабахал,а зачем сносили то,потом вошел закон приватизации,те кто еще и документы восстановить смог,приватизировался и теперь вторично поторгуются,молодцы,если все получается в нашей стране дураков,у кого то получается у кого то нет,я на войновке все жизнь в этих деревяшках,честно сказать это дом родной и мы хозяева старая войновка и хотелось бы чтоб было все как было,здесь люди знают друг друга всю жизнь,никогда хулиганов небыло и на ночь дверь незапирали,а сейчас вечно роют что то под воротами,окнами,выйдеш начинаеш прогонять,что то говорить,а они едва слова выговаривают,страна брошена на произвол судьбы,земля брошена уже 30лет и никому ничего ненадо,а страна нуждается,стройте ребята,стройте и добивайтесь!