ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

18 мар 2019 в 11:48

губернатор не считает тюменцев за людей,иначе Он на обращение их не повысил бы тариф за ТКО когда к нему обратились с просьбой установить реальный тариф.Просили и получайте,чтобы в будущем не лезл=токов его принцип.Нада подумать не пора ли менять губернатора.

Каматоз
18 мар 2019 в 12:13

Предложили Президенту свои тарифы на вывоз мусора.... :)))))))))))))))))))))
По идее Президент должен предложить за эти тарифы вам самим вывозить и утилизировать....
Купить технику, лицензии, нанять персонал....
И не привлекать внимания санитаров...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2019 в 14:38

Вообще-то это сам Путин и замутил реформу по мусору, чтобы во всех регионах решить эту проблему раз и навсегда цивилизованным путем, как это делается во всем мире!

ОТВЕТИТЬ
Изумительно
18 мар 2019 в 15:52

У меня есть подозрения, что тюменцы, которые написали это письмо, сами год назад в первых рядах бежали голосовать за стабильность. Иначе их наивность объяснить невозможно. Что теперь ныть?

ОТВЕТИТЬ
Моору
18 мар 2019 в 23:14

Нужно дать волшебный увесистый пендель от Президента и администрации Президента за скотство, которое он устроил в отношении к людям.

Его первоочередная задача не фейсом светить на мероприятиях а решать проблемы в диалоге с людьми.

Моора в отставку !

Инициируйте через депутатов сбор подписей - подпишется вся Тюмень. Пусть едет к себе в болота лягух разводить.

Тюменский
18 мар 2019 в 23:18

Пока не довольных не станет 100 млн, бесполезно...

Гость
19 мар 2019 в 03:37

«до Бога высоко, до царя далеко», так рассуждали неграмотные крестьяне» двести лет назад. Царь хороший, он только ни чего не знает о тяжелой доле народной.
сегодня народ такой же безмозглый.
Царь назначил Медведева, команда которого внедряет все нововведения во внутреннюю политику, которая делает жизнь россиян всё тяжелее.
О том, что обращение к царю пустое дело, скоро поймете.

местный
19 мар 2019 в 08:54

как в песне - я спросил у тополя.. я спросил у ясеня... не ответил мне... так же и у нас кухарук - молчит. моор - молчит. ну и путин .. - не услышит.

Светлана
19 мар 2019 в 09:41

Не знаю кто будет пересчитывать за январь и февраль, но компания Восток уже за март насчитала, опять в двойном размере. И ни какая прокуратура им не страшна.

ОТВЕТИТЬ