3 июня среда
СЕЙЧАС +12°С

Под Тюменью построят новые кладбища и крематорий. Рассказываем где

МКУ «Некрополь» ищет подрядчика для разработки проектной документации

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Воистину истинный тюменец
15 мар 2019 в 20:40

Но если годовой абонемент на одного будет стоить дороже чем туда-сюда до Еката, то запекайтесь в нем сами. И мои сомнения небезосновательны....возьмите, для примеру, тоже "Лето-Лето". Ждали, ждали, аж устали, а по факту на те "Бабушка, Юрьев день!"

СоняЗасоня
15 мар 2019 в 22:05

Хватит планету засорять, все равно современем ни кто не будет приходить на Ваши могилы

Сергей
15 мар 2019 в 23:29

Кто то из богатых и власть имущих все же решил что народ не вытерпит новых реформ и поборов?!?! Или нас намеренно к этому ведут?!
Что то я не припомню в мирное время , тоесть сейчас спроса на криматории, чтоб он себя за шесть лет окупил ...

сведующий
16 мар 2019 в 05:16

...очень хорошее НЕМЕЦКОЕ оборудование... и новость о крематории - это истории из прошлого.

Гость
17 мар 2019 в 13:40

А можно на Велижанском не строить

Гость
18 мар 2019 в 09:44

Крематорий нужен. Но стоимость объекта , да ещё и супер-пупер...настораживает. Это ведь потом на услуге отразится. Крематорий нужен, но можно рассмотреть и не навороченный, главное, чтобы свою функцию выполнял. По-моему, давно пора было, хотелось бы инвесторов знать,...а то опять, поди,....владельцы мусорного завода....

местный
18 мар 2019 в 11:35

предыдущие губернаторы строили дороги. дома. школы. больницы. новый - Моор - три кладбища и крематорий.

Татьяна
18 мар 2019 в 11:35

Да, нормально так отвечает-крутой проект, с которым можно участвовать в архитектурных выставках!

Крис
18 мар 2019 в 11:41

“Мы хотим построить объект, с которым будем учавствовать в выставках», - как то слух режет обычному человеку, у которого с этим объектом, не дай Бог, будут связаны совсем другие эмоции и планы

Евгений
18 мар 2019 в 11:45

Официально разрешенное кладбище на Червишевском тракте, морги в городе, крематорий на Велижанском тракте, неужели нельзя все сделать где нибудь поблизости друг от друга. Или действительно "умом Россию не понять".

Борис
17 мая 2020 в 12:21

В Калининграде тем временем работает мобильный крематорий, и ни зю-зю, без всяких понтов.
Отечественная разработка.