Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Из-за ошибок в квитанциях за мусор тюменская прокуратура проверит компанию «ТЭО»
Из-за ошибок в квитанциях за мусор тюменская прокуратура проверит компанию «ТЭО»

Саня
14 мар 2019 в 21:02

А нам в Энергосбыт сказали:" что-то у Вас задвоились платежи, что же такое", я думала одна такая, оказывается не одна)) а кто то заплатил и не спрашивает за что! И суммы в квитанции от ТРИЦ, Энергосбыт различаются, а в Сбербанк онлайн третья сумма, попробуй, разберись, что куда вычли, и что куда прибавили, и куда ушли деньги! Вот ходила, искала, в итоге они сами не понимают, что и куда зачислилось(((

Мне кажется
14 мар 2019 в 21:20

Я бы рекомендовал ещё проверить департамент ценообразования и тарифной политики (кажется так называется), а то котельная та же, поставщик газа тот же, а экономически обоснованный тариф на 50% выше. Причем тариф настолько экономически обоснован, что есть возможность спустя какое-то время установить льготный тариф на прежнем уровне. Сильно интересно кто и как там считает... И Росводоканал тоже надо проверить, за вторичное (хотя первичное делали не они) опломбирование счётчика после аварии берут деньги. Хотя в законе вроде как есть указание, что брать деньги можно только при срыве пломбы в результате виновных действий. Почему-то ведомственные правила по версии Росводоканал круче закона

не мусорящий
14 мар 2019 в 21:42

Какая проверка? Не смешите...Вот если бы "ошиблись" в нашу пользу, то быстренько бы все пересчитали...ночью бы сидели-считали. А так... зачем что то проверять-пересчитывать? Деньги уже на счету...а быдло перетопчется. НИКОГДА "система" не была честной!!! С 17 года на горбу трудяг едет...

Ринат
14 мар 2019 в 22:11

ПОМОГИТЕ?!!! Нас даже слушать не хотят. Азаров с экрана так много всего говорил, а в итоге весь закон поменяли как хотели. Стоимость содержания не уменьшилась, строки дополнительной нет за ТКО, плюсом получаем отдельную квитанцию. Данные не правильные а позвонить в Самару на городской номер дорого с сотового. Как нам быть в ЧАПАЕВСКЕ!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!

фос
14 мар 2019 в 22:29

Судами когда займутся? Чо хотят то и тварят. А закон зачем тогда, когда его судьи не соблюдают

Гость
15 мар 2019 в 01:12

Увольнять надо всех профнепригодных и воров в тюрьму сажать.

Старый реалист
15 мар 2019 в 08:14

Как-будто кто-то сомневается, чем эта проверка закончится...
Очередная показушная акция власти, чтобы умиротворить возмущенных людей, искренне верящих, что все безобразия творят мелкие исполнители на местах, а "пушистые" руководители просто не в курсе дела... Это даже наивностью трудно назвать... Это социальный инфантилизм общества, который так долго, целенаправлено и планомерно воспитывается властью у населения. И результат - налицо!

15 мар 2019 в 11:19

дак а чё тогда прокуратура все УК не проверяет, они ошибки делают в каждой второй квитанции?

двойное начисление
15 мар 2019 в 12:00

Мне интересно, за прошлый месяц пришло двойное, сделают перерасчёт или надо тащиться в Восток на Герцена 70 и отстоять в очереди, чтобы озвучить свою ситуацию? 1*1=2, так считают в ЭК Восток горе работники!

Катя
15 мар 2019 в 12:22

ТРИЦ вообще ЛИКВИДИРОВАТЬ, как не нужное звено! Дармоеды и нахлебники.

kiv
15 мар 2019 в 15:05

Триц- это частная организация, которая по определенным причинам нужна нашим выше стоящим господам. Мы имеем полное право платить на прямую за все услуги... но платим в триц левой шаражке... и переплачиваем деньги..... по поводу мусора... цены установили наши чиновники, которые знали, что данная реформа будет и некоторые заранее подстуетились. Полигон принадлежит Шевчик и цены устанавливают короли бала, а мы просто рабы!!!

Гость
15 мар 2019 в 18:02

И это отличная новость! Прокуратуре по-любому нужно будет отчитаться о проделанной работе, значит сделают все на совесть!

Гость
17 мар 2019 в 19:10

хорошо что в процесс вмешалась прокуратура пусть проверяет, подождем результатов

Яна
23 мар 2019 в 09:29

Это ладно по закону с каждого регистрирущего в квартире платят за мусор. У нас квитанция приходит даже с пустой квартиры мы платим по месту прописки и фактического проживания. Приехали к ним что так и так. Они ответили вам придется платить как собственник. Вот и где ваши законы.