21 мая вторник
СЕЙЧАС +5°С
  • 6 мая 2019

    Кто пишет новости на 72.RU? Сейчас расскажем!

    На сайте появилось интересное обновление. Теперь, щелкнув на фамилию автора (она указана под каждой новостью), вы попадете на его персональную страничку. Там вы узнаете, кто он такой, чем увлекается и как давно работает на 72.RU. А еще там указаны ссылки на его странички в соцсетях. Давайте дружить!

    24 апреля 2019

    Ищем тюменских Джона Сноу и Дейенерис

    Мы проводим конкурс косплеев на «Игру престолов». Условия просты: нужно сделать фото, где вы предстаёте в образе персонажа сериала. Можете подготовиться, сделать грим и превратиться в Серсею Ланнистер, а можете просто нацепить на плечи коврик (как наш коллега Артур). Смешным и лучшим дарим призы!

    Подробнее
    10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 72.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».


    Еще

25 кадров «Сирийского перелома»: смотрим, что показывали на скандальной выставке в Тюмени

Зачем по стране возят автоматы, танки и джипы сирийских боевиков?

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Очередной вы-сер от либеральной помойки и комментарии троллей на з\п. P/s уверен ,что в очередной раз комментарий заблокируют, т.к здесь можно только хаять и поносить страну. О вас мне все стало окончательно понятно, когда узнал кто яв-ся вашим собственником("яблоко от яблони"). Желаю вам захлебнуться своей ненавистью. И все-таки, скажите пож-та, в чем скандальность выставки?\

А трофеи откуда? Мы же там (в Сирии) не участвуем в сухопутных операциях (как наш генштаб вещает)

Поезд Троцкого

Детей в военной форме всё больше. Хотят ли русские войны?

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)