2 декабря среда
СЕЙЧАС -18°С

123
13 мар 2019 в 12:12
Шапито
ОТВЕТИТЬ

123
13 мар 2019 в 12:12

Шапито

ОТВЕТИТЬ
Енот
13 мар 2019 в 12:33

Цирк на деньги минобороны

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2019 в 12:34

Лучше модельный ряд Тесла привезите на посмотреть. На кой этот ржавый хлам таскать?

гость
13 мар 2019 в 12:34

Официально у нас в военных операциях учавствует только авиация. Трофеи по большей части наземные. Нестыковка - то ли трофеи не наши, то ли операция не вполне воздушная.

Гусыня
13 мар 2019 в 12:35

Одним словом торгаши. На всем делают деньги. Ну привезли бы тогда терористов в клетках и показывали их как диковинку.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна 60
13 мар 2019 в 12:35

Зачем это? ГЛУПОСТЬ БОЛЬШАЯ.

Гость
13 мар 2019 в 12:45

так завезут сюда гражданскую войну

Сергей
13 мар 2019 в 12:47

Меня смущает заголовок статьи. Что скандального в этой выставке? То, что показывают реальность?
Прочитал комментарии и все как обычно
"диванные войска" как всегда не довольны и больше всех знают.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
13 мар 2019 в 12:51

Людей за баранов держат, раз решились такую чушь по всей стране провезти!!! Крылатыми и управляемыми бомбами за миллиарды рублей по этой бутафории наносить удары?!!! В гостях у сказки.

Позор
13 мар 2019 в 13:01

Позор для всей страны.

Правдоруб
13 мар 2019 в 13:05

А зачем это вообще нужно? Мне что, от этого легче жить станет, или кому то еще? Пусть провезут агит-поезд с лозунгами и плакатами про пенсионный возраст, налоги, безработицу, ЖКХ, дорогами, ценами на бензин, с цитатами чинуш и депутатов про народ, которые они изволили произносить и произносят почти каждый день, фото разваленной промышленности, закрытыми заводами и фабриками, вырубленными китайцами лесами... Вот такой поезд надо. Вот, наши "достижения"...

ОТВЕТИТЬ
гаша
13 мар 2019 в 13:15

Молодцы !!! Хорошая выставка !!! А кому не нравится. навалного слушайтесь ))

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2019 в 13:32

Списки погибших героев композитора там есть?

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2019 в 13:46

Самая большая очередь в палатку с бесплатной кашей с тушёнкой. )) Можно было и без поезда обойтись.

маша
13 мар 2019 в 13:52

эх ,не знала ,сходила бы пообедать

ОТВЕТИТЬ
пингви
13 мар 2019 в 13:57

вы это, корреспонденту бритву что-ли подарите

Рыболовка
13 мар 2019 в 14:01

Лучше бы проехали показали сколько Российских людей, военных там погибло, покажите их лица и звания. На кой нам это железо. Давайте вспомним людей которые воевали за мир во всем мире, как я понимаю.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
13 мар 2019 в 14:19

Слов нет, одно возмущение - интереснейшая выставка приехала в Тюмень, но посередине рабочей недели, и всего-то на несколько часов!
Ни ребёнка сводить, ни самому посмотреть!

ОТВЕТИТЬ
лось
13 мар 2019 в 15:32

Посмотрел. Идея может и неплохая была, но реализация выглядит "на отвяжись". Как-то не хватает размаха. Может надо было как-то сделать акцент на размерах освобожденной территории, количестве боевых вылетов, может нашей техники добавить... не знаю. А так смотришь на эти ржавые джипы и фанерные беспилотники и непонятно, почему сирийская регулярная армия и наша авиация потратили на них уже три года, а они всё ещё сопротивляются.

ррр
13 мар 2019 в 15:36

меня одного мучает вопрос для чего? и зачем главное?
...тем более мы там только офф. воздушной операции участвовали...

Андрей
13 мар 2019 в 15:44

Сходили с сыном на выставку с большим удовольствием. Жаль только, что в рабочий день и на такое короткое время. Что тут скандального? Не нравится - не ходи. А тем кто пишет, что эта "бутафория" не стоит смертей наших солдат и переживает за стоимость потраченных "Калибров", отвечу: " Сегодня наши ребята воюют там за то, чтоб завтра эта "бутафория" не взрывалась здесь."

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2019 в 15:51

Что скандального? Что за заголовки? Это вы, журналисты, скандальные

Александр
13 мар 2019 в 15:57

Не ту страну, назвали Гандурасом....

Ирина
13 мар 2019 в 17:37

Ну не достойным же уровнем жизни гордиться, правда? Будем смотреть на ржавые развалюхи aka трофеи и гордиться бессмысленной войнушкой. Вот это патриотично!

Вася
13 мар 2019 в 18:11

СТГ-44 где то "погонять" взяли. Редкая вещь. Времен настоящей войны.

Моя бабушка
13 мар 2019 в 20:55

А извините,на нас Сирия нападала,или где?И кто,извините,на нас нападает?Каков идиёт?Мож из Зимбабве?Не?А-а-а,эт супостаты с Украины, украинцы...
Это которые?Которые у нас ранее были,или чаво?А вот у меня соседи-украинцы,понаприехавшие раньше меня ,когда надо было север подымаать,так тут и оставшись,так они чё,хто?
Вы уж извиняйте меня,дуру старую,чего ж вам всё неймётся то, чего вы мужики,
всё своми ракетами то меряетесь...Ладно с мордой избитой вернётся,а то поедет-то кудась(бюджет поправлять),то пропадёт,а то и приползёт смедалью своей...Э-эх горя вы люди не видели,раз ходите и смотрите на энти выставки.Прально говорят:"Кому-война,кому-мать родна!"

ОТВЕТИТЬ
Евгений
13 мар 2019 в 21:22

При всём уважении к нашим ВС, чушь полная! Кто это придумал? Выставка для отморозков!
Американцы так же по Америке вагоны с хламом катают?)))
Над нами полюбому смеются!
У нас там потерь не боевых, с ума сойти!
Это только то что официально известно!

Иван
13 мар 2019 в 21:52

дурдом процветает!

горожанка
14 мар 2019 в 08:59

Имперская политика дорого обходится. Во всех смыслах.

Сергей РФ
15 мар 2019 в 10:43

Отличная выставка, правильная, спасибо организаторам!! А, видя, как у либерашек кастрюлеголовых подгорает, так она вдвойне хороша!!! И ничем она не скандальная!

гостья
15 мар 2019 в 14:22

Сколько ущербных параноиков здесь собралось.К великому сожалению,есть еще средь нас такие.И детей воспитывают в своем духе - таких же подозрительно-агрессивных псевдопатриотов.А между тем Китай даже без единой пощечины засир,простите,заселяет наши земли.И даже чихать они не хотели на вашу"патриотичность".Мы с детьми больше ВОВ интересуемся.И нашим ветеранам тех времен низко кланяемся.Вот кто истинные патриоты!

Загрузка...