Город Официальный дилерский центр LADA «Тюмень-АВТОВАЗ» дарит автомобиль

Официальный дилерский центр LADA «Тюмень-АВТОВАЗ» дарит автомобиль

К грандиозной акции можно присоединиться до 25 октября

Удивить тюменцев таким щедрым подарком дилерский центр решил неспроста 

«Тюмень-АВТОВАЗ» в честь своего 35-летия и самого доброго отношения к клиентам запустил просто идеальную акцию! Владельцы автомобилей LADA могут не только воспользоваться качественными услугами сервисного центра «Тюмень-АВТОВАЗ» по приемлемым ценам, но и попытать удачу в розыгрыше автомобиля!

Акция в официальном дилерском центре LADA «Тюмень-АВТОВАЗ» стартовала 7 марта. Дилерский центр обещает разыграть множество призов, среди которых будет самый желанный — автомобиль LADA Granta!

1 из 3

Чтобы стать участником акции, нужно всего лишь обслужить свой автомобиль LADA в сервисном центре «Тюмень-АВТОВАЗ». Заказывайте текущий/капитальный ремонт или техническое обслуживание на сумму от 5000 рублей с 7 марта по 25 октября 2019 года включительно и твердо верьте в свою победу! Кстати, вы можете увеличить ваши шансы на грандиозный выигрыш — за каждые 5000 рублей в чеке вручают один купон участника, количество таких купонов не ограничено!

26 октября в «Тюмень-АВТОВАЗ» на Чекистов, 31 пройдёт грандиозное мероприятие по случаю 35-летия, на котором и определится счастливый обладатель автомобиля.

«Тюмень-АВТОВАЗ» ждет всех каждый день с 8:00 до 20:00, без перерывов и выходных.

«Тюмень-АВТОВАЗ»,

адрес: г. Тюмень, ул. Чекистов, 31;

тел.: +7 (3452) 27–50–33;

Информация об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения на сайте Lada72.lada.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем