Город В «Зеленом береге» отметили 8 Марта: смотрим, чем запомнились мастер-классы и какие были подарки

В «Зеленом береге» отметили 8 Марта: смотрим, чем запомнились мастер-классы и какие были подарки

Гости получили мощный заряд положительных эмоций

В этот день торговый центр стал настоящим гидом по красоте и приятным хобби

8 Марта в ТЦ «Зеленый берег» прошло очень весело и интересно. Праздничная программа началась с мастер-классов по макияжу и подбору индивидуального парфюма. Девушки и женщины с удовольствием учились мастерству визажа, а подбор аромата вызвал бурю ярких впечатлений.

1 из 4

Плетение кос в этом сезоне очень актуально: пучки, «мальвинки» и локоны никак не обойдутся без косичек, поэтому 8 Марта в ТЦ «Зеленый берег» милых девушек встречали мастера по плетению кос и аквагриму.

1 из 3

На творческом мастер-классе «Нарисуй картину за 7 минут», который проходил все выходные дни, желающие смогли нарисовать весенний пейзаж. Уникальная техника поразила всех участников мастер-класса. А также все они приняли участие в розыгрыше курса правополушарного рисования «Рисуем за 1 день»!

1 из 5

Конкурсная шоу-программа «Я самая» началась в 14:00. Участницы соревновались в номинациях «Я самая гибкая», «Я самая разговорчивая», «Я самая быстрая», «Я самая начитанная», «Я самая логичная» и «Я самая Самая» и получали призы от спонсоров — магазинов и ресторанов торгового центра. Также были подведены итоги конкурсов, главными призами которых были подарочные сертификаты на очищение и увлажнение лица.

1 из 3

Завершением праздничного дня стала индивидуальная фотосессия для всех гостей с милейшим мишкой Тедди на фоне праздничной фотозоны.

1 из 2

Все фотографии можно посмотреть и скачать на нашем сайте Зеленыйберег72.рф и в социальных сетях ТЦ «Зеленый берег».

ТЦ «Зеленый берег» на Алебашевской, 19 ждет вас за покупками и на праздничных программах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем