Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации К делу о камнях вместо сахара подключился завод-производитель. Магазин убрал из продажи всю партию
К делу о камнях вместо сахара подключился завод-производитель. Магазин убрал из продажи всю партию

Гость
7 мар 2019 в 16:05

Сами покупатели подложили, чтоб хайпануть

Гражданка
8 мар 2019 в 13:07

Всё, выбирая товар, смотрим чтоб на нём крестов не стояло)

Алекс
7 мар 2019 в 17:13

Сахар , белая смерть!

владимир
8 мар 2019 в 19:32

Лично был свидетелем этого случая, когда возмущенная покупательница пришла в эту Пятерочку с щебенкой в коробке вместо сахара. Прискорбный случай, но как заявила касссирша, не единичный. Не думаю, что кто-то из покупателей стал бы вскрывать пачку и заменять щебнем кусочки рафинада. Скорей всего "шутников" надо искать непосредственно на заводе изготовителе.

Vera
8 мар 2019 в 00:02

Такой же случай был и у меня. В конце февраля в магазине "Пятерочка" на Маяке я купила туалетное мыло dove. Было большое удивление, когда я дома открыла коробочку, а там камни.
Кстати камни похожи на те, что показаны на фото (в коробке из под сахара). Обратила внимание, что коробочка от мыла была помечена крестиком черным фломастером.
На утро я пошла в магазин, чтобы вернуть товар. Продавец также был удивлен, но я настояла на том, что бы продавец посмотрел на другое мыло из этой партии, что оставалось на полке. К нашему удивлению мы обнаружили еще такое же мыло "помеченное" и с камнями. Мне конечно без слов заменили мыло.
Вообщем, грустно.... то, что сейчас происходит.

7 мар 2019 в 16:59

Тюменка сама и насыпала, что тут гадать.

Водя
7 мар 2019 в 17:05

Кому то видать было не на что и сахару купить потому и смастрякали такую операцию.. За то кто то наелся сахару