25 мая суббота
СЕЙЧАС +7°С
  • 24 мая 2019

    Мы упростили систему комментариев под статьями

    Свершилось: теперь высказать свое мнение на 72.RU — проще простого. Пара секунд, один клик мышкой — и ваш комментарий уже на сайте. Больше не надо мучиться и выбирать картинки, больше не надо ждать модерации. Теперь комментарии публикуются мгновенно и только потом проверяются модератором.

    6 мая 2019

    Кто пишет новости на 72.RU? Сейчас расскажем!

    На сайте появилось интересное обновление. Теперь, щелкнув на фамилию автора (она указана под каждой новостью), вы попадете на его персональную страничку. Там вы узнаете, кто он такой, чем увлекается и как давно работает на 72.RU. А еще там указаны ссылки на его странички в соцсетях. Давайте дружить!

    10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 72.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».


    Еще

Не вздумай дарить! 10 самых ужасных и дурацких подарков на 8 Марта по мнению тюменок

Артур Галиев поговорил с девушками о самых неудачных подарках. Мужчины, прочитайте этот текст

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Горожанин

Для полноты полученной информации, нужно было спросить у этих дам, что они подарили на 23 февраля. Потому как иногда получается однобокая ситуация, мужчины должны распластаться с подарками, а дамы не воспринимают адекватно мужской праздник и идут по накатанной дорожке "носки пена дезодорант"

что за обращение у вас в статье "мужики" то се ...мужчины...а не мужики,вы же в колхозе работаете и стенгазету с новостями вешаете.безкультурщины,а ведь еще и СМИ

Ганнибал Лектер

10 желанных подарков по мнению женщин:

1. Новый автомобиль
2. Путешествие
3. Новая шуба
4. Новый айфон или самсунг
5. Ювелирное украшение
6. Новая сумка от крутого бренда
7. Ужин в ресторане
8. Миллион алых роз
9. Обручальное кольцо
10. Профессиональный стриптиз

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)