3 июня среда
СЕЙЧАС +12°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

6 мар 2019 в 16:18

Этот бред результат коррупционной схемы, когда вместо мусороперерабатывающего завода за те же деньги построили сортировочный. Позор.

Гость
6 мар 2019 в 16:22

с учетом того, как еще горожан обдирают - хороший бизнес

Моника
6 мар 2019 в 16:29

Супер!!! Сырье мы им дали и денег дали, с этого они еще и прибыль иметь будут, за что платим???
И зарплата у рабочих наверно в размере прожиточного минимума, все остальное на карман...

6 мар 2019 в 16:35

Очень плохой закон насчет мусора принят " по просьбе трудящихся" Каких? Закон практически не обсуждался. Люди должны бегать по инстанциям и доказывать где и как и с кем живут. Закон выгоден только для одиноких, проживающих в больших квартирах

Алексей
6 мар 2019 в 16:45

Развели нас как последних л,..в! Народ для них быдло последнее!

Гость
6 мар 2019 в 17:04

Нормальная схема

Гость
6 мар 2019 в 17:31

То есть люди платят им за вывоз мусора, а они ещё и на нем бабло делают?, нормуль схема, на два фланга разом....., неплохо однако Моор устроился......., в нормальных странах доход от продажи вторичного сырья гасит затраты на его сборы!

Гость
6 мар 2019 в 17:41

За границей существуют специальные аппараты,куда люди могут опустить пластиковую бутылку или банку пивную и им за это денежку дают.Вот лучше бы у нас такие аппараты везде поставили,тогда и мусора сразу меньше в городе стало.

Степан
6 мар 2019 в 17:52

Хорошо устроились. И на елку влезли и рыбку съели. И после этого у них хватает наглости говорить о том, что для граждан это очень удобно..

Гость
6 мар 2019 в 18:22

а чего вы ждете, «господа-товарищи», сколько уже лет вас имеют, как баранов, по всем статьям, вводят новые налоги, повышают тарифы, цены, заставили работать до гроба, терпите, зато на том свете в раю будете.

малюта скуратов
6 мар 2019 в 18:22

ПЕРЕВЕЛИСЬ НА РУСИ РАЗИНЫ, ПУГАЧЕВЫ, БОЛОТНИКОВЫ, АНТОНОВЫ...

Гость
6 мар 2019 в 19:13

Ха ха верю верю что тариф только подскочит

Гость
6 мар 2019 в 20:17

"Доходы от втор. сырья ... будут учтены в тарифе в следующем году".
Надеются на короткую память народа. Год пройдёт и люди забудут про это обещание.
Учитывайте доходы в тарифе уже в ЭТОМ году.

Фото пользователя
6 мар 2019 в 21:04

""Отходы ДОЛЖНЫ купить компании-переработчики, которые и дадут им вторую жизнь. При этом ООО «ТЭО» ОБЕЩАЕТ, что доход с продажи скажется на тарифе за вывоз мусора""...., по данному утверждению; 1)-должны-.. но НЕ ОБЯЗАНЫ!, 2)-обещают-.., п.п.1- обещать- не значит ВЫПОЛНЯТЬ!, п.п.2- обещанное три года ждут.., после трёх забывают...

калькулятор
6 мар 2019 в 22:55

139? с человека, 1млн человек прописано или числится, я юр лицо за мусор 15тыс 600? в месяц=139млн ? + юрики = 278 млн в месяц, плюс продажа вторсырья 300 млн ? в месяц и 3,6 миллиарда ? в год. Мооробизнес!

Анатолий
6 мар 2019 в 23:28

Нормальные предприниматели заботятся о сбыте своей продукции ДО строительства предприятия. А в данном случае наблюдаем хрущёвский метод - сначала построим, похвалимся, а что дальше со всем этим делать - подумаем потом.
Кто не в курсе, подскажу - такими методами строились по его указанию десятки животноводческих комплексов там, где в принципе не было кормов для животных и возможностей их этими кормами обеспечить, хотя бы привозными. Или в безводной местности, где обеспечение водой будет стоить столько же, как и сам комплекс.

Фото пользователя
7 мар 2019 в 06:37

Вот это моорова афёра, аплодирую стоя, Остап Ибрагимович отдыхает!

Тюменец
7 мар 2019 в 08:49

такая схема двойного дохода называется "и в хвост и в гриву"... терпим дальше.

Гость
7 мар 2019 в 09:23

Вы нам лучше напишите когда купят то, что они выставили. Как помнится с прошлых тем, сортировочных заводов полно, плюс те кто еще в сетках собирают и сдают. Спрос превышает предложение. А так, очередной хайп подняли на животрепещущей волне.

Мне кажется
7 мар 2019 в 14:12

Если я не ошибся, это ж почти на 10 рублей меньше будем платить... Правда надо, чтобы кто-то мусор купил...

Мне кажется
7 мар 2019 в 14:12

Если я не ошибся, это ж почти на 10 рублей меньше будем платить... Правда надо, чтобы кто-то мусор купил...

Обуватель
7 мар 2019 в 15:23

Мы же этот мусор и купим

Гость
7 мар 2019 в 15:28

ну было бы странно, если бы отсортированный мусор владельцы завода начали бы закапывать! Конечно они его будут продавать - это сразу и заявлялось и было понятно! Такова технология! Иначе зачем его сортировать?! И скорее всего тарифы такие установили на первое время, возможно потом тарифы и снизят

Гость
7 мар 2019 в 22:27

А где завод по переработке Обещанный или без народа и жизнь плоха.....

оленевод, аднака
8 мар 2019 в 12:03

Жду не даждусь, как же именно абаснуют павышение тарифа в следующем гаду.. Для сваих оленей нада будет запомнить.. Искренне веселюсь над всеми рассеянскими реформами. Наперстачники 80го лэвела))) этаж нада так повернуть, а?))) пенсии, мусар, капримонт, платон, и эта толька самые заметные!! А ведь впереди еще нацпраекты таврисча главнакоманднаво! Эта ж со смеху можна будит лопнуть))))