13 августа четверг
СЕЙЧАС +16°С

Тюменский блогер потратился на адвоката, чтобы избежать наказания за видео с полуголыми танцовщицами

За необычное поздравление тюменцев с 23 Февраля Эдуарду Филиппову грозил арест до 15 суток

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Степан
5 мар 2019 в 11:40

Прилип на 15 000 рублей. В следующий раз, к сумме нужно нолик приписать и пусть танцует, хоть кому-то польза будет.

Гость
5 мар 2019 в 11:42

Но психиаторы уж точно должны заинтересоваться этим человеком. У него же явные признаки умственного расстройства имеются

психиатр
5 мар 2019 в 11:51

Лучше бы на 15 тысяч таблеток себе купил, которые работу мозга повышают!

Воистину истинный тюменец
5 мар 2019 в 13:06

Только что в голове моей больной родилась загадка....))
- Плохой танцор, но не мужчина?
-?????
-Блогер!

5 мар 2019 в 13:12

какое это "такое" "давление на блогеров"? Каких именно "блоггеров"? Этот что в новые узники совести набивается?

Гость
5 мар 2019 в 13:23

Вот что бывает, когда человек от безделья и излишнего количества денег с жиру бесится. Ну и умственного расстройства у оно блогера никто не отменял. А он ещё, между прочим, и за рулём ездит, ВУ как то получил...

Гость
5 мар 2019 в 13:28

Два свидетеля это не сотрудники случайно....

Гость
5 мар 2019 в 13:29

А ленинский суд как так не усмотрел.....!?

Гость
5 мар 2019 в 13:49

На мой вкус толстоваты

Гостья
5 мар 2019 в 14:16

Что мы его теперь хвалить должны? Молодец, выкрутился. Честно, не хотела бы увидеть такое на дорогах Тюмени. Он не в организованном карнавале участие принимал. Нужно было наказать.

Фото пользователя
5 мар 2019 в 15:43

"Когда гнев богов постигает человека, то прежде всего божество отнимает у него здравый смысл и дает превратное направление его мыслям, чтобы он не сознавал своих ошибок"
Ликург.

Юрий
6 мар 2019 в 13:34

8 марта еще не наступило, а дискриминация по гендерному признаку на лицо (или на попу).
Нижним бельем хвастались женщины, а претензии к мужчине?

ЗЫ, Есть еще один вариант: полицейские позавидовали челу.
И в этом случае следует напомнить, что зависть - плохое чувство!

Радость путина
11 мар 2019 в 14:39

В россии скоро за то, что ты просто живешь, нужно будет адвоката нанимать. Позоная страна, страна травли и полного уничтожения индивидуальности.