6 июня суббота
СЕЙЧАС +24°С

Проверяем губернатором, как убирают Тюмень после снегопада

Мы сделали своего Александра Моора и отправились с ним следить за борьбой с последствиями снегопада

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Аудитор
4 мар 2019 в 19:22

похоже, АВ заказали. Не успел сесть в кресло, как ножки зашатались

Введите имя
4 мар 2019 в 19:42

>Александр Викторович, вас никто не хотел пропускать через дорогу!
а вот нефиг перебегать дорогу в неположеном месте.
>Вот как детям теперь качаться на качелях, если они засыпаны снегом?
на ней нельзя качаться, так что правильно засыпали.

Гость
4 мар 2019 в 19:45

Плохо убирают, скоро девятиэтажки скроют кучи снега! Клары Цеткин во дворе, вообще жуть, проще на лыжах двор пересекать! К новой пятерочке машины не могут подъехать разгрузиться! Одно утешает, скоро все расстает!))))

Гость
4 мар 2019 в 19:48

Даже у ЕР не дали сфотографировать забегали...

Рыболовка
4 мар 2019 в 19:52

А что тут проверять, никак, не убирают

василек
4 мар 2019 в 19:52

я молюсь что это ))))

Евгений
4 мар 2019 в 19:59

При всём уважении!) "Прикурим" Мы с этим губернатором! Якушев постоянно, что то ездил, двигался, а этого не слышно не видно, только в соц. сетях от его имени всякую "пугру" пишут!)

Мне кажется
4 мар 2019 в 20:26

Очень интересное поведение представителей партии... Следует ли это воспринимать, как отречение партии от действующего губернатора?

Спортсмен
4 мар 2019 в 20:33

От живого мало чем отличается, толку столько же и так же ставят...

Гость
4 мар 2019 в 20:55

Ах-ха-ха, вот так ненавязчиво и сами того не ожидая редакция создала новый мем)))

житель Европейского
4 мар 2019 в 20:59

Дядя Женя в Европейском - молодец! Работает с утра до вечера! Да и все дворники молодцы! Спасибо!

тюменец
4 мар 2019 в 21:11

Какая слащаво- приторная статейка. Центральная площадь и тому подобные места вылизывают. В частный сектор зайдите...

Войновский
4 мар 2019 в 21:30

Ага, вы на Войновке проверьте и на Крестьянских. Если уж вдоль широтной в востлочном народ по колено в снегу по тротуарам пробирается,...

ЖОРИК
4 мар 2019 в 21:40

Норильский переулок пешком даже проблематично к дому пройти, не то чтоб на машине подъехать... причем всю зиму так)

Бабуся
4 мар 2019 в 21:41

На Мориса Тореза 1 почему не заглянули?Там из подъезда и обратно невозможно пролезть!Такие сугробища со всех дорог близлежащих собрали-мама не горюй!А летом и в межсезонье лужи по колено!На просьбы и жалобы жильцов,никаких эмоций.Глухо!УК Надежда,ау!Или исключите графу за ежемесячную уборку этой территории.

Гость
4 мар 2019 в 21:48

ул. депутатская, д. бедного посмотрели бы дворы. НЕ ЧИСТЯТ!

Гость
4 мар 2019 в 21:49

Невозможно ходить по улице. Не просто кучи снега, а грязного химического снега

добрый житель
4 мар 2019 в 22:15

Лопату забыли прикрепить.

Женя
4 мар 2019 в 22:43

В суходольском мкр вообще не чистят, машины на поворотах заносит...Прежние два года претензий не было, в этом ужас...Только в кучи снег пару раз сгребли и все))

Елена
4 мар 2019 в 23:05

Все воскресенье на дорогах почти не было снегоуборочной техники...
А вот как утро понедельника, так засуетились.
Хотя бы частично убранные в воскресенье улицы немного разгрузили дороги - ведььреально каша с утра на дорогах была.

нудада
4 мар 2019 в 23:26

Артур Галиев, ну позор же. ул. Максима Горького на фото - снег растоплен тупо реагентами до грязной жижи. Это запрещено нормами. Такое делать. Снег если применялись реагенты - должен быть разрыхлен и вывезен ВЕСЬ.
И так весь город засыпается реагентами без соблюдения норм и требований по технологии и по количеству применяемой химии. А журналисты видишь гордятся этим. фу прям.

Muhammad
4 мар 2019 в 23:28

Такбир!

Гость
5 мар 2019 в 02:10

хорошо город чистил ТОЛЬКО СОБЯНИН, все остальные просто отвратительны

Ульяна
5 мар 2019 в 08:10

Наверное, от управляющей компании сильно зависит еще. У нас обычный простой двор, но чистят быстро. Причем и коммунальщики с трактором, и дворник местный, дай бог ему здоровья.

Гость
5 мар 2019 в 10:16

А давайте ещё у мусорных баков поставим муляж мэра,тот самый,где он на фото задрав голову с цепью на шее)))

Гость
5 мар 2019 в 10:19

Какая хорошая идея с картонным мэром.В следующий раз на митинг его принесите,если живой не придёт,то очень символично будет.

4х4
5 мар 2019 в 10:35

Убрали конечно снег как могли, но вот вопрос, исключительно к губернатору.., А ГДЕ ВСЕ 500 ЕДИНИЦ СНЕГОУБОРОЧНОЙ ТЕХНИКИ НА УБОРКЕ УЛИЦ? ОНИ ТОЛЬКО ДЛЯ ПАРАДА ИЛИ КАК??? ОТ СИЛЫ И СОТНИ НЕ ВСТРЕТИШЬ НА УЛИЦАХ, НЕ ГОВОРЯ УЖ ПРО УБОРКУ ДВОРОВ.....

дурилка картонная
5 мар 2019 в 11:05

я в восхищении
редакции респект и благодарность от теоретика

рррр
5 мар 2019 в 11:10

Город то это хорошо а вот как в пригороде дела? боровое, московский? улицы более менее а во дворах ппц что... утром еле выехал блин...

Елена
5 мар 2019 в 11:52

Возле дома харьковская, 27 муниципальная городская парковка, которую за эту зиму не убирали на разу, например. Понятно, что центр чистят, но, к сожалению, есть участки, которые никто не трогает

Гость
5 мар 2019 в 12:45

Странно прошлись то центральным дворам только на большее сил не хватило? Или просто показуху сделать что улицы и дворы убираются, а на самом деле обратная ситуация

5 мар 2019 в 13:15

смешно. Петросян заплакал

гость
5 мар 2019 в 13:53

Написать на сугробе Навальный и мэрра не надо.

Гость
5 мар 2019 в 16:52

А губернатор и не должен курировать вывоз мусора. Это компетенция городских властей! Господа журналисты, вы бы хоть разбирались в субординации и функционале областных и городских чиновников!

Мария
5 мар 2019 в 16:58

Это заказная статья???? Или журналисты только в центре живут? Попробуйте проехать и припарковаться на монтажников 61, имеем огромную парковку а из-за того что за всю зиму кое как 1 раз сгребли кучи снега и даже не вывезли, а парковочные места вообще не чистились, УК чистит свою территорию, а вот управа при многочисленных жалобах ссылается на подрядчиков 😑, куда дальше то бежать. Так отвратительно давно не было в нашем городе, лично я оставила уже брызговик на данной парковке 😟

Гость
5 мар 2019 в 17:33

Да не как не убироют

Ольга
5 мар 2019 в 19:41

В городе конечно убирают, там контроль все таки есть. Но в Патрушево вообще не убирается снег. Расчищают от снега основные дороги, складируя снег на обочины. И таким образом уже настолько заузили дорогу, что разъехаться двум машинам очень сложно. А в связи с отсутствием тротуаров пешеходам приходиться идти по основной дороге. И кто наведет порядок?

местный
6 мар 2019 в 12:41

Мне Моор противен. Он принял завышенные тарифы на вывоз мусора. Это никчёмный руководитель, которому плевать на жителй области.

ржу не могу
29 мар 2019 в 16:12

Читая статью не возможно сдерживать смех!))) Молодцы, порадовали!))) Креативненько!)))