Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Каменный в буквальном смысле. Вместо сахара тюменка нашла в коробке рафинада кучу камней
Каменный в буквальном смысле. Вместо сахара тюменка нашла в коробке рафинада кучу камней

Гость
4 мар 2019 в 21:03

Это скорее всего происки конкурентов, не думаю, что такая крупная сеть станет обманывать покупателя таким способом, это же. Тем более упаковка без нарушений, то есть товар упакован на производстве.

Ангелина
4 мар 2019 в 22:20

Естественно, пятерочка не занимается такими глупостями. И прежде чем обвинять людей, надо разобратся. Хорошая сеть. Классные магазины. Те кто пишет гадости.наверное и делает это...

TyumenDen
5 мар 2019 в 08:42

"Пятерочка" то здесь причем? Не она же производит и упаковывает сахар. Они закупают. Тем более коробка без повреждений была. Лучше написали бы кто производитель данного рафинада и делали бы запрос ему, а то подняли вой вокруг магазина.

свердловчанин
4 мар 2019 в 19:21

для суровых челябинских мужиков...

Гость2
4 мар 2019 в 20:05

Это же камни для виски. Вместо льда которые))

5 мар 2019 в 04:55

может это рабы ,сахар фасуют и семафорят так.Спасите нас!

Гость
4 мар 2019 в 23:07

Какому то фасовщику на заводе, плохо заплатили! По смене если ведутся журналы, могут вычислить! Фасовщики они такие! ))))

Лера
5 мар 2019 в 10:01

Это счастливая коробка!!!! помните как в пельмень один, когда семьей лепили то перец подсыпали, то копейку ложили

Гость
4 мар 2019 в 18:05

Ладно хоть не кубики динамита в упаковке, пятёрочка уже ниже плинтуса опустилась, худшая из сетей

Гость
4 мар 2019 в 19:05

«Рязанский сахарок»

Воистину истинный тюменец
4 мар 2019 в 22:44

Данный случай комментировать не можу ибо не владею какой либо информаций, а за "Пятерочку" скажу, просто зайдите в магазин что в "Океане" на Республике... истинная помойка: грязь, антисанитария, просрочка. Факт.

Юве_лир
4 мар 2019 в 23:09

Надо проверить вдруг драгоценные или полудрагоценные. Крестик что то значит на упаковке?

Насмотрелся рекламы
4 мар 2019 в 23:23

пятёрочка выручает

бездействие безответственной власти
5 мар 2019 в 09:58

Надо бы при таких случаях открывать дело о мошенничестве. Начинать надо с покупателя, проверив его на детекторе лжи, для исключения потребительского экстремизма, далее производителей, оптовые склады, перевозчиков и сети.
Иначе доживем до терактов с массовыми отравлениями. А это ударит не только по внутренней торговле, но рухнет и внешняя торговля сельхозтоварами и продуктами.

Ева
6 мар 2019 в 14:47

Кто считает это счастьем- желаю его вам как можно больше!!!

Гость
6 мар 2019 в 15:59

даже гадать нечего. Кто-то из упаковщиков подворовывает) В сезон урожая ягод сахар дорогой

Гость