25 апреля четверг
СЕЙЧАС +3°С
  • 24 апреля 2019

    Ищем тюменских Джона Сноу и Дейенерис

    Мы проводим конкурс косплеев на «Игру престолов». Условия просты: нужно сделать фото, где вы предстаёте в образе персонажа сериала. Можете подготовиться, сделать грим и превратиться в Серсею Ланнистер, а можете просто нацепить на плечи коврик (как наш коллега Артур). Смешным и лучшим дарим призы!

    Подробнее
    10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 72.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».


    26 марта 2019

    Делитесь фотографиями в соцсетях одним кликом!

    У нас новая функция, благодаря которой делиться фото и новостями сайта можно одним кликом. Для этого нужно нажать на снимок, выбрать в правом нижнем углу соцсеть, кликнуть «Отправить». В мобильной версии сайта эта возможность появится позже. А вы уже опробовали новый функционал? Вам понравилось?

    Еще

Независимая аудиторская проверка показала, что тариф на мусор в Тюмени завышен почти в три раза

Из-за этого тюменцы подали в суд на областное правительство. Следующий шаг — обращение к президенту

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

когда мора будут снимать с должностей, как не оправдавшего доверия избирателей

где и когда акция? если что я в теме, достали чиновники!!!

Мало того, что завышены, так еще и начисляют непонятно как. По распоряжению тариф исчисляется от проживающих, написано четко. но как оказалось, если никто не прописан, то с кол-ва собственников, где логика??? каждый где то прописан и уже где то платит... почему я должна оплачивать услугу, которая мне не предоставляется в принципе (учитывая, что в квартире вообще никто не живет)... писала обращение к тем, кто начисляет, говорят правомерно. Буду писать в ГЖИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (257)