3 июня среда
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (257)

гоша
1 мар 2019 в 14:42

где и когда акция? если что я в теме, достали чиновники!!!

Гость
1 мар 2019 в 14:48

скажите когда судебное заседание, обязательно пойду на процесс

тюменец
1 мар 2019 в 14:52

В лучшем городе проживания, даешь лучшие тарифы, так думает мэрия.

пип
1 мар 2019 в 14:55

какое замечательное фото подобрали с губером, мне очень нравится! Еще настольный приборчик надо было присовокупить туда. И заборы.

1 мар 2019 в 14:56

Кто б сомневался. Замки то ещё больше строить надо

Гость
1 мар 2019 в 14:56

А как же обоснования этой суммы.....

Гость
1 мар 2019 в 14:58

Жить становится все хуже и хуже .....

Гость
1 мар 2019 в 15:01

Даже в Екатеринбурге уже поручили...

Гость
1 мар 2019 в 15:04

когда мора будут снимать с должностей, как не оправдавшего доверия избирателей

Воистину истинный тюменец
1 мар 2019 в 15:04

Давайте этот вопрос пока задвинем подальше...сейчас главное что бы Еремеева посадили. Вот восстановим справедливость, тогда, эээх, заживем!

вася
1 мар 2019 в 15:14

и чо ,а кто мадуру кормить будет ?

Тюменка
1 мар 2019 в 15:17

Мало того, что завышены, так еще и начисляют непонятно как. По распоряжению тариф исчисляется от проживающих, написано четко. но как оказалось, если никто не прописан, то с кол-ва собственников, где логика??? каждый где то прописан и уже где то платит... почему я должна оплачивать услугу, которая мне не предоставляется в принципе (учитывая, что в квартире вообще никто не живет)... писала обращение к тем, кто начисляет, говорят правомерно. Буду писать в ГЖИ

Гость
1 мар 2019 в 15:23

Неудивительно, сколько можно издеваться над народом

жжп
1 мар 2019 в 15:24

ха ха ха ..у нас в РФ все в разы завышено и будут повышаться... даже в Сирии бензин и проезд в автобусе 8 руб. а у нас? в ЖКХ и тп. это все единая Россия и Вова в частую лавку все выкупили и из народа делаю рабов ..которые все про глатывают и будут .....

Гость
1 мар 2019 в 15:28

Где акция?!я пойду!!!

Гость
1 мар 2019 в 15:30

плохо начали свою деятельность на своих постах тюменские начальники.
выслуживаются перед своими вышестоящими, и плюют на свой местный народ.

горожанка
1 мар 2019 в 15:33

Ну вот. ещё и считать не умеют... реформаторы. Но, что характерно, себя не обсчитывают.

И если бы только мусор.

Димас
1 мар 2019 в 15:41

Где что подписать
Где заседание
Куда идти ???

Димас
1 мар 2019 в 15:42

Где заседание
Куда идти?
Всех гнать !

гость
1 мар 2019 в 15:51

Мы обязательно пойдём на митинг 3 марта.

Светик
1 мар 2019 в 15:52

Так они не только с расчетами не справляются, еще и кол-во прописаных увеличивают. Ездила в энергосбыт сверку по квитанции сделать, так они приписали еще одного человека и насчитали дополнительно вывоз ТБО. Пришлось писать заявление, о перерасчете. И это не только у нас, были случаи людям за 4,5 человека насчитывали.

Блондинка за рулём
1 мар 2019 в 16:11

А Прокуратура в ходе своей проверки арифметикой не интересовалась?
Все ж было правильно и обосновано.

Гость
1 мар 2019 в 16:12

Еще бы грамотную инициативную группу по проверке начислений за отопление...

N.vtytw
1 мар 2019 в 16:24

Преклоняюсь перед такими людьми. Снимаю шляпу!

Гость
1 мар 2019 в 16:25

при мооре ничего хорошего ждать не стоит!

Гость
1 мар 2019 в 16:30

Держу пальцы крестиком, пусть эта грабительская мусорная реформа горит синим пламенем!

Гость
1 мар 2019 в 16:32

Молодцы! Поддерживаю!

ЯПовец
1 мар 2019 в 16:41

Очень постараюсь быть, спасибо инициативной группе

Кот Сталина
1 мар 2019 в 16:55

Дорогие Друзья
Во первых должен быть ДОГОВОР для право-отношений между рег-оператором и собственником, кто такие собственники поясним согласно жил-кодексу это собственник может быть только один земельного участка(частный дом) или(и) ДОЛИ земли выделенной Россреестром гражданам в законном порядке, в МКД(жилые дома) далее по жилищному кодексу далее собственник.
Таким образов в МКД если ДОЛИ не выделены собственник в МКД муниципалитет это позиция отражена Верховным судом.
соответственно это и мусор и капремонт и СОИ...
Далее Все бумажки которые приходят в МКД собственникам и в в частные дома без Договора суть есть ОФЕРТЫ - добровольные взносы на благотворительность, и оплата их есть акцепта - те опять же добровольное согласие, думайте.. дорогие друзья.. хотите понять больше читайте статью в газете экспресс камчатка Афера жкх ищи в сети... всего вам всем доброго.

Гость
1 мар 2019 в 16:58

кто проводил эту независимую экспертизу и по каким критериям? Результаты подробные - в студию....

Птица высокого полета
1 мар 2019 в 17:08

О моор е, моор е голосом Чаек. Ты возьми с меня моор е, навеки с собой. ( Песня в исполнении Магомаева)

Сергей
1 мар 2019 в 17:11

Как можно с иском ознакомиться?

Сергей
1 мар 2019 в 17:12

как можно с исковым ознакомиться?

Алексей
1 мар 2019 в 17:25

Как с фамилией МООР вообще можно было занять такой пост? УМООРить всех жителей лучшего города? Или ЗаМООРить?

207
1 мар 2019 в 17:30

А давайте аудит цен на эл. энергию и отопление проведем, а так же аудит всех УК, вдруг они тоже завысили

Гость
1 мар 2019 в 18:04

Добавьте требование "снизить все тарифы ЖКХ, как необоснованные, и прекратить в Тюменской области деятельность ООО " ТРИЦ " !

123
1 мар 2019 в 18:25

вот вы знаете,мое мнение,что уже все равно сколько,лишь бы убирали нормально. в мое дворе (широтная, 110) еще ниче, а в соседних мрак какой то

Анна
1 мар 2019 в 18:26

Говорили же что снизят тариф постепенно, может и сейчас тоже

Мирослав
1 мар 2019 в 18:27

что за экспертиза такая непонятная

н56г
1 мар 2019 в 18:28

ну хз хз
меня тариф не сильно напрягает

злыдень
1 мар 2019 в 18:28

а моор классно на фоне мусора смотрится ему к лицу

злыдень
1 мар 2019 в 18:29

единоросы задолбали уже

Геннадий
1 мар 2019 в 18:53

Моор в области ничего не решает, он "свадебный губернатор".
Там сейчас Шевчик и Сарычев всем рулят.

1 мар 2019 в 19:12

Давайте, ребята из инициативной группы, всячески вас поддерживаю. А после мусора давайте отопление оспаривать, 2000-3000 руб это ли не грабёж?!

людмила
1 мар 2019 в 20:22

На одного человека в месяц норма 23.5 кг. мусора. За две недели я собрала пакет мусора. взвесила всего 2.5кг. , где взять еще 21 кг. не знаю. А семья из 4 человек должна собрать 94 кг в месяц. Господин Моор, подскажите где набрать нужное для вас количество мусора, что бы удовлетворить ваши потребности.

тим
1 мар 2019 в 20:39

Спасибо за освещение этой темы - делаете хорошее дело. Глядя на такие новости появляется воодушевление и надежда на то, что когда нибудь в России появится полноценное гражданское общество. Инициативной группе тоже большое спасибо - вы делаете ту работу, которую должны делать все мы, сейчас вас меньшинство и поэтому будет очень сложно, но с каждым днем граждан способных противостоять произволу во власти будет больше, от части благодаря вашему примеру.

89rus-72rus
1 мар 2019 в 20:46

ТЭО 100 процентов под "кем-то" из Большого белого дома, как впрочем и ТОДЭП. Мало уйти на повышение из региона, надо бы еще аппетит поумерить. А аппетит, видимо, растет вместе с возможностями.

Андрей
1 мар 2019 в 21:05

Вы начали платить взносы на мусор по новым тарифам ? ТЭО уже начали пользоваться нашими деньгами. Уже разместили тендер на ДМС . зайдете на сайт закупок. Посмотрите.

Андрей
1 мар 2019 в 21:09

Добрый день. Начали платить мусорные взносы по новым тарифам ? ТЭО уже активно пользуется нашими деньгами. Неверно чистая случайность, что они разместли тендер ДМС.

житель города
1 мар 2019 в 21:19

Зачем убрали сетки для Пластика ??? Крахоборы (((