23 января воскресенье
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)
Гость
26 фев 2019 в 10:59

А по директору крепыжа успокоились!?

ОТВЕТИТЬ
гость
26 фев 2019 в 14:36

Подсобники тут Еремеева пишут, единоросы решили заступится. Так а че давайте перепишем закон. Убил заплати 2-3 миллиона и гуляй убивай дальше. Если у тя 100-200 лямов так вообще можно из автомата народ поливать. Вас послушать так состоятельным закон вообще не писан, холопы пошумели и успокойтесь сидите и молчите. Вот считаю нельзя молчать! Эти деньги он и так должен был выплатить, у погибшего осталось 4 ребенка, какие тут 2-3 миллиона в наших реалиях? Моральный вред должен был 7-8 миллионов и затем наказание поселение.Все продажные включая судей.

ОТВЕТИТЬ
не депутат
26 фев 2019 в 10:59

Судью проверить на К-составляющую (( !!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Сергей Короленко
26 фев 2019 в 14:51

Убийца должен сидеть. Иначе безнаказанность и вседозволенность разрушат общество и будут самосуды.

Сергей Короленко
26 фев 2019 в 13:38

Убийца должен сидеть

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2019 в 15:14

Закон должен быть един для всех!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2019 в 11:42

Народ, успокойтесь уже! Надоели!!! Вы ноете о том, чтобы все были равны перед законом! Так какие претензии к Еремееву именно в этом плане? Он как раз-таки равен! Если есть норма, позволяющая примириться сторонам посредством денежной компенсации и без уголовной реальной и условной ответственности, то в чем в чем виноват Еремеев, который воспользовался этим? Если у вас нет таких денег, то уж извините, не его это проблемы, не ваших друзей/соседей/родственников, а только ваши! Устроили показательную порку. И не дай Бог (ну или в кого вы там верите) кому-то оказаться в подобной ситуации! Уверена, что большая часть из вас, безденежных, будет не просить в суде наказать по всей строгости закона, а будет просить знакомых/родственников занять денег/взять кредит, чтобы откупиться.

ОТВЕТИТЬ
Еся
26 фев 2019 в 11:05

Прокурор Молодец !!! Еще суды проверить Нужно (( Кто судами то занимается !!!

еремеевский синдром
26 фев 2019 в 11:34

пока не посадят не успокоятся, и правильно делают!!!

местный
26 фев 2019 в 12:23

деньги как штраф в бюджет. еремеева судить как всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2019 в 13:13

Если ему реальный срок, тогда деньги, которыми он примирялся, надо бы ему вернуть. Справедливость должна быть во всем. Интересно, какая будет реакция родственников погибших?

ОТВЕТИТЬ
толя
27 фев 2019 в 10:13

Дело даже не в Еремееве ,а в том что каждый имеющий деньги и чин , будет считать себя безнаказанным. Сегодня один откупился ,завтра другой .А если денег нет ? Перед родственниками , он откупился , но перед обществом нет. Так как из-за таких как Еремеев ,теряем мы по 30000 человек в год. Хуже чем в Афгане ,где 17 тыс потеряли за десять лет.

ОТВЕТИТЬ
ujcnm
26 фев 2019 в 11:46

А.Галиев в поддержку Еремеева еще не отписался?
Вдруг выпустит еще одну жалостливую статейку, чтобы через СМИ повлиять на общественное мнение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2019 в 20:20

Сколько можно, мне уже Еремеева жалко становится, а не погибших, нельзя конечно так говорить, но правда успокойтесь уже, допрыгатся можно и сами под суд пойдете, когда Еремеева оправдают он на вас в обратку подаст за домогательство и ещё что нибудь припишут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2019 в 14:06

я что-то ничего понять не могу - прокуратура остановиться что ли не может? Ну дали всем по шапке за первый, на самом деле очень мягкий, приговор, но теперь то уж пора бы и остановиться? Это уже похоже на гонение и преследование человека, пусть даже и бывшего чиновника и человека из власти! Ну всему же должна быть мера!

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
27 фев 2019 в 12:11

Уже оставьте человека в покое. Ведь не убийца же он. С каждым может такое случиться. В том дтп и он мог погибнуть....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2019 в 18:51

напоминает уже какой-то театр абсурда. Людям видимо скучно живется, хочется продолжать смотреть этот цирк?

Гость
26 фев 2019 в 13:15

Три года условно, конечно, мало. Надо было дать пять условно. Вот это в самый раз, по заслугам ))).

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2019 в 16:30

Если был пьян, то да, надо садить реально. А если трезв, то хватит и условного срока. С каждым может такое случиться. И это не зависит есть у тебя деньги или нет. Хватит уже и прокуратуре мусолить это дело. Человек и так наказан на всю оставшуюся жизнь. Жить с тем, что он погубил двух человек думаю ему будет не легко. Да и так он многое в жизни потерял ( я не о деньгах), работа, должность, уважение. Люди! не будьте злыми на других.Все в жизни может вернуться бумерангом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2019 в 10:57

Чего ворошить народ успокоился, лучше по реальным делам посмотрите....

ОТВЕТИТЬ
Воистину истинный тюменец
26 фев 2019 в 15:27

Вторая часть марлезонского балета... А вот и Д Артаньян с подвесками, ну то есть с представлением!

ОТВЕТИТЬ