1 октября четверг
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
25 фев 2019 в 13:31

В следующий раз возьмите интервью у какого-нибудь алкаша, который сбил людей, или у освободившегося закладчика. Ещё интереснее будет.

Гость
25 фев 2019 в 13:55

В горячую точку этого автоматчика на 2-3 года отправить. Дитё.

Гость
25 фев 2019 в 14:27

Был до 20 лет жутко закомплексован (с его слов). Не эта ли причина его дальнейшего поведения?

Гость
25 фев 2019 в 14:39

Что накинулись Главное понял и осознал!!!!!

Испанский стыд
25 фев 2019 в 14:45

Я сколько смотрю на людей в звании "Тюменский блогер", тем больше понимаю, что Бузова не такая уж и плохая певица

Гость
25 фев 2019 в 14:46

Книги читал...... М-да..... сомнения.... Университет... Фонтан... Ружьё.. на людей целиться

Клавдия Ивановна
25 фев 2019 в 14:50

Вид и поведение этого "индивида" можно считать оценкой нравственного и духовного состояния всего современного общества. И самое печальное, что деградация прогрессирует. Ну, конечно, есть и положительные примеры, но их становится все и меньше и меньше, особенно на фоне этих "ярких звезд".

Евгений
25 фев 2019 в 15:01

Прочитал статью, понял что снимать такие ролики он больше не будет, а вот делать такие поступки он перестанет? Или он будет делать, а снимать будет другой.

блогер
25 фев 2019 в 15:05

Если ты купил фотоаппарат не значит что ты фотограф !! Надо будет каску шахтёра купить)) пенсия моя изменится.

Гость
25 фев 2019 в 15:58

Первые 40 лет детства у мальчиков обычно самые трудные.

Фото пользователя
25 фев 2019 в 16:31

Кто-нибудь вообще видел ролик? В нём нет ничего такого, за что можно лишать свободы на 25 суток. Какие статьи законов? Какая свобода мать вашу, если любая игрушка похожа на автомат. Штраф за пдд это да, вопросов нет. Мы с вами господа удавку чувствуем на шее.

25 фев 2019 в 16:32

Зачем вы пиарите этих бездельников? Что полезного или уникального сделал этот гражданин, что бы брать у него интервью.? Кому вообще он интересен?

Бабайка
25 фев 2019 в 16:47

Ну вот уже интервью берут, уже "звезда". Ждем еще более беспредельных и провокационных пранков.

Воистину истинный тюменец
25 фев 2019 в 17:26

Артур, ты чего такой потерянный на фото? )))

Воистину истинный тюменец
25 фев 2019 в 18:04

"Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого. " (М. Бакунин)

ййййй
25 фев 2019 в 18:22

А галиев неугодные ему комменты удаляет.
Выводы делайте сами.

Игорь
25 фев 2019 в 18:43

"Понашили из трусов, героев" , из песни Юрия Шевчука...смешно все таки , до чего докатилось общество...Если раньше у человека, которого пресса показывала обществу, это были действительно серьезные заслуги, то теперь это: чем хуже, дурнее, тупее, тем лучше...Происходит тотальная "Дебил-изация" общества, по другому не назовешь...

Гость
25 фев 2019 в 21:32

ничтожный пост, не интересен.
почему закрыли для комментариев предыдущий пост, о строительстве в овраге общежитий?
— знают издатели, что тюменское гражданской общество против решения власти. полторы тысячи студентов оказались победителями, а почему не озвучили цифру противников этой позорной стройки? почему не дают возможность обсудить принятое властью решение о стройке?
позор нынешний местной властной элите.

Г-логика
26 фев 2019 в 13:01

Однозначно - на завод!

гостья
26 фев 2019 в 16:15

как стало неинтересно на сайте