5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Тюменец
24 фев 2019 в 19:19

А что так "вовремя" сообщили то об этом? Понятно на кого работают СМИ..

Иван
24 фев 2019 в 19:26

А что в этот разе не заболели? Или больше Целых и Ко в лице Черепанова грамоты из рук Едросов не нужны?

24 фев 2019 в 19:30

Не снизят. Они жадные - вон даже по ночам на косуль браконьерничают.

Лена
24 фев 2019 в 20:00

Да успакойтесь вы с митингами уже! Лиш бы повод помитинговать!! Весь мир в мусоре,что с морями, океанами, природой твариться, а вы за копейки боретесь!!! Скоро весь земной шар в мусоре погпязнет!! Смотрите чаше программы с документальными филтмами!!Мы в частных домах даавно по 139 р. С чел.платили, ничего, необнищали! С много квартирных еще больше надо брать плату, сколько всего они выбрасывают с бессконечнхыми ремониами!!

требования должны быть с перебором
24 фев 2019 в 20:02

Надо было требовать, чтоб доплачивали гражданам.) Траты на расходные части пусть ищут в ндс, за которые мы все платим при покупке товаров и за который власть не несет никакой ответственности. Это экономический и социально оправданно, чем больше покупок, тем больше отходов. Если смотреть с глупой точки зрения нынешних ненасытных правителей, то выходит, что они готовы жертвовать экономикой ради экологии, может тогда всех загнать обратно в стада обезьяноподобных, будем собирать шишки и бананы, жить в гнездах и берлогах.

Гость
24 фев 2019 в 20:10

Уму непостижимо до 50 рублей, они что, вообще ни за что платить не хотят

24 фев 2019 в 20:18

Толку-то. Уж если люди не могли добиться сохранения школ, больниц и пр., как ни протестовали, то что вы хотите здесь? Если подсчитано властями, что нужно именно такую сумму брать с населения для нормальной работы реформы - никто вам ничего не изменит.

Гость
24 фев 2019 в 20:29

Очередное собрание горлопанов))))

григо
24 фев 2019 в 20:45

и губера в отставку!

24 фев 2019 в 20:49

Даёшь 50 рублей с человека???
И пожалуйста верните сетки под пластик...

Мусорщик
24 фев 2019 в 20:57

Если бы только за прописанных брали...а то и при отсутствии прописанных за мусор какой-то надо платить

Гость
24 фев 2019 в 21:11

Почему на эту тему слетется столько ботов с однотипными сообщениями?

Татьяна
24 фев 2019 в 21:19

Публичной информации в СМИ о согласованном митинге против грабительских поборов с граждан за ТБО на 24.02.19г. не было. Постфактум на 72.ru появляется сообщение об увы...проведенном согласованном митинге. Намеренно скрывается информация, чтобы у нас не было возможности защищать свои права по всем "унижающим народ" вопросам. Активисты и борцы за наши права "поставлены на колени" и труднодоступными минимальными способами доводят обращения к жителям Тюмени. Знайте, неравнодушных и несогласных людей очень много, нет информации!!!

Гость
24 фев 2019 в 21:59

За Лайф + все неделю переживали.....

Гость
24 фев 2019 в 22:35

Когда все прошло тогда и написали, чтоб народа меньше было...

Ттт
24 фев 2019 в 22:41

Согласен полатить , НО не больше чем в прошлом году! 40 с человека это приемлемо!

Гость
25 фев 2019 в 03:17

этот налог такой же, как налог который собирает власть по жкх за уборку придомовой территории - 200 рублей ежемесячно берут с квартиры, а по двору не пройти и не проехать - калея такая, что автомобиль не может из нее выбраться.
обращался в УК, управу, к квартальному, на местное телевидение, а результата нет. ждут когда снег растают. за неоказанную услугу заставляют платить, то же будет и с мусорным налогом.

шизик - теоретик
25 фев 2019 в 05:45

несмотря на все протесты и митинги сохранился невероятно высокий рейтинг в 7,6 процентов

Злой
25 фев 2019 в 09:48

Бесполезно что то требовать(! Акции мусоро перерабатывающего предприятия сами знаете у кого. Даже не добиться справедливости в "мусорении"! Сколько намусорит пенсионер по отношению скажем к работнику банка? И потом в платежке указан счет за "деактивацию" ртутных ламп! У вас они вообще есть? У меня светодиодные! почему я должен платить???

Людмила
25 фев 2019 в 10:14

У нас квартира 40 квадратов и пока трое прописанных. Если платить по метрам, то 200 рублей с небольшим получается, если за троих - 420. Как это может быть равноценным? Судя по тарифам. нам надо жить в 80 с лишним квадратах...

Владимир
25 фев 2019 в 13:13

Пусть предоставят экономическое обоснование, расчеты. В Волгограде посчитали по количеству контейнеров под мусор, частотой вывоза за день на конкретный дом. Т.Е объема вывезенного мусора . Завышение в 3-4 раза. А самое главное куда деньги собранные пойдут.

Аноним
25 фев 2019 в 16:14

Путин и Медведев заявили что повышения тарифа и сбора за вывоз мусора не должно быть!!!!!

Гость
26 фев 2019 в 13:15

Угомонитесь!!! Стало только Хуже! Никто вам не поможет , Они вырвут у вас все что задумали!