25 мая суббота
СЕЙЧАС +7°С
  • 24 мая 2019

    Мы упростили систему комментариев под статьями

    Свершилось: теперь высказать свое мнение на 72.RU — проще простого. Пара секунд, один клик мышкой — и ваш комментарий уже на сайте. Больше не надо мучиться и выбирать картинки, больше не надо ждать модерации. Теперь комментарии публикуются мгновенно и только потом проверяются модератором.

    6 мая 2019

    Кто пишет новости на 72.RU? Сейчас расскажем!

    На сайте появилось интересное обновление. Теперь, щелкнув на фамилию автора (она указана под каждой новостью), вы попадете на его персональную страничку. Там вы узнаете, кто он такой, чем увлекается и как давно работает на 72.RU. А еще там указаны ссылки на его странички в соцсетях. Давайте дружить!

    10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 72.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».


    Еще

Охотовед откровенно рассказал о задержании тюменских VIP-браконьеров: «Гнались за ними 100 км»

Мы поговорили с Валерием Кузенковым, с подачи которого стало известно об этой истории

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Помощник депутата и уголовники, в полне нормальная компания.

Эх, побольше бы нам таких людей, как Валерий Кузенков и порядка было бы больше... А что до структур, так они в каждой отрасли имеют такое же плачевное состояние. И люди молчат, чтобы не лишиться последней работы.

Какая жестокость, слов нет!!! Наказать по полной! Потом такие вот ребята удивляются почему жена родить не может или дети болеют, а вот поэтому, бумеранг! Желаю вам скорейшего бумеранга!!!!!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)