18 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)
Гость
21 фев 2019 в 18:23

Помощник депутата и уголовники, в полне нормальная компания.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
21 фев 2019 в 18:20

Эх, побольше бы нам таких людей, как Валерий Кузенков и порядка было бы больше... А что до структур, так они в каждой отрасли имеют такое же плачевное состояние. И люди молчат, чтобы не лишиться последней работы.

ОТВЕТИТЬ
Сергей Афанасьевич
21 фев 2019 в 18:32

Если пригласить гр.Красноштанова на ТВ передачу с темой "борьба с коррупцией" или "нет браконьерству". Он будет активно осуждать все это предлагать пути решения и не один мускул не дрогнет на этом,холеном и в край лживом лице.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2019 в 18:24

Интересно сколько таких помощников у депутатов?

Гость
21 фев 2019 в 18:44

И какому это депутату такой помощник помогал? ФИО депутата будьте любезны озвучить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2019 в 18:28

Я понял зачем депутатам большие зарплаты. Чтобы откупиться когда попал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2019 в 18:26

Какой помощник,такой и депутат.

Гость
21 фев 2019 в 19:30

Кузенкова в депутаты!

Гость
21 фев 2019 в 18:15

Какая жестокость, слов нет!!! Наказать по полной! Потом такие вот ребята удивляются почему жена родить не может или дети болеют, а вот поэтому, бумеранг! Желаю вам скорейшего бумеранга!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
21 фев 2019 в 20:45

Очень бы хотелось, комментарий губернатора, председателя Облдумы Тюменской, они как воды в рот набрали осудить такое поведение Тюменцев-браконьеров публично их долг и позиция. А вообще эти кадры надо показать президенту, он любит животных, но порядка с охраной животного мира как не было, так и нет...

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
21 фев 2019 в 22:45

Красноштанова нужно на зону отправить и конфисковать все рекламные щиты в городе, которые не понятно какими способами достались его конторке Лайф+.

21 фев 2019 в 20:51

Ну что, нормально такое мурло нашей власти, там каждый первый такой. Голосуй дальше, страна!

Гость
21 фев 2019 в 19:44

Мужик молодец, не растерялся. Мусорный король позор, это ему вся Тюмень будет дань платить?

Гость
21 фев 2019 в 18:35

МОЛОДЕЦ МУЖИК правильно сделал!!!!!

хозяин Мерседеса
21 фев 2019 в 20:58

наказать по всей строгости!

гость
21 фев 2019 в 22:45

Закрывать надо.чтоб другим был урок.

еся
22 фев 2019 в 10:02

Наказать по полной со всей строгостью закона !!!!!

Гость
21 фев 2019 в 20:28

"Социальное браконьерство" ? Убить животное просто чтобы кому-то оно не досталось ? Серьезно?? Что происходит в головах у людей?? Запретить вообще эту охоту с введением уголовной ответственности.

ОТВЕТИТЬ
Иван
21 фев 2019 в 19:38

а почему редакция не пишет фамилию депутата у которого такой помощник?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2019 в 23:10

Вы в курсе,что этот Красноштанов уже заявляет?
"-Никакой охотой я не занимался, никаких косуль не убивал..почему косули оказались в этой машине-мне не известно!"
Что? Серьезные уже люди пообещали "разрулить тему"? Что происходит?

ОТВЕТИТЬ
Вася
21 фев 2019 в 18:28

Суд курганский голодный по таким резонансным делам, разберётся с беспристрастием....

Гость
21 фев 2019 в 21:23

Интересно, а Красноштанов это чей такой помощник и какому депутату он помогает? Фамилию депутата в студию!!!

Константин
22 фев 2019 в 08:46

У нас давно беспредел творится ведь так устроено в России всё. Сам охотник а путёвку не могу получить на боровую дичь. А многие себе позволяют снаглостью браконьерить или каким то образом брать путёвки. Много охот хозяйств по тюменской области которые занимаются не тем чем надо они берут в аренду территорию нет что бы разводить поголовье они вычерпывают все платной охотой. Скоро вообще не останется зверей. С нашей дозволенностью. Согласен полностью с уважаемым Валерием Кузенковым

Гость
21 фев 2019 в 18:29

"Скорее всего, им просто выпишут иск..." Что значит, выпишут иск? Иск не штраф, его не выписывают, его подают.

Фото пользователя
22 фев 2019 в 11:16

Егеря Валерия - в депутаты!
Молодец мужик!

Григ
22 фев 2019 в 11:21

Эти ребята решили что они держат судьбу за хвост, но не учли что и у судьбы под хвостом... Вот от таких "охотников" надо избавляться! Навсегда запретить им иметь оружие, даже мухобойку! И эт публика нас учит как нам правильно жить с экрана телевизора со страниц СМИ!

Суд
22 фев 2019 в 15:22

Красноштанова Судить по Закону Справедливому !!! Опозорил Думу на Всю Россию !!!

тюменское единоросье
22 фев 2019 в 18:18

Имеет подвязки и кротов в СК Тюмени.

Пойдет на все чтобы замять это говно. Идите в ФСБ .

girya32kg
21 фев 2019 в 19:12

На кой хрен ему мёртвое дикое животное? Извращённый ум.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2019 в 00:18

Просто в нашей стране все выкупили охот угодья и устраивают охоту для блатных нет не каких коллективов не кто из простого Люда давно уже не охотятся

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2019 в 18:24

Жадность фраера сгубила.

Гость
22 фев 2019 в 16:07

За кого голосовали, то и получили ... Не голосовали, так и надо значит.

Гражданин РФ
22 фев 2019 в 16:28

Прямо стыдно за депутатов. Не знаешь, что они завтра отмочат..... Эти люди должны в первую очередь чтить закон, быть примером остальным, раз уж выбрали такую профессию. Ведь если все пойдут так стрелять без разбора, какие то виды животных могут и не дожить до наших внуков.....

Гость
21 фев 2019 в 19:17

Может им кушать нечего!))))))

ОТВЕТИТЬ
хость
21 фев 2019 в 21:20

желаю комментаторам не въехать на дороге в косулю. совсем по другому запоёте

ОТВЕТИТЬ
Родион
22 фев 2019 в 09:45

Этот Кузенков! Имея свое положение, то есть должность, ездит по всей России и бесплатно стреляет все что можно съесть! !!! Знакомые егеря рассказывали! Хоть бы на бензин денег дал. Это же чиновник! Большой грех у него оплату просить. И сейчас наглые охотоведы долматовского района имея такого знакомого, решили отбить затраты таким вот способом. Думают чиновник из Москвы выскажется, и все у нас пролезет. Целый сюжет голливудских боевиков расписали, гнались 100 км за ними))))) два криминальных типа были с ними))) ладно хоть перестрелки не было ))) А вообще это все смахивает на заказ спектакля! И как обычно, народ верит читая и смотря телевизор. Не верте люди, до окончания истории! Будьте благоразумны!

ОТВЕТИТЬ
гость
22 фев 2019 в 09:48

Мне одному кажется странным отсутствие крови на косулях, их 6 штук, а крови как таковой нет. При стрельбе из карабина или ружья такое мало вероятно. Кто стрелял, тот поймет о чем я.

ОТВЕТИТЬ