27 января четверг
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)
Гость
21 фев 2019 в 14:39

Нелепо у него вышло! Сам не берегу окружающую среду, а вы будьте добры! Край лицемерия..... где же личный пример?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2019 в 15:11

Помощник депутата выиграл тендер...совершенно случайно уха-ха-ха.

Гость
21 фев 2019 в 14:40

Выгнать с гос. службы с позором. И наказать по всей строгости закона.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2019 в 15:07

погрязла Тюмень в кумовском болоте, тянет Россию и Путина на дно, нужна основательная чистка и свежий воздух

ОТВЕТИТЬ
123
21 фев 2019 в 15:15

Те есть нас ошкурили на вывоз по 139 рублей и еще из наших же денег, нам же будут объяснять что не ошкурили? Многоходовочка однако

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
21 фев 2019 в 15:06

Его фирма (Лайф+) ещё и полтюмени ужасными пешеходными ограждениями огородила. Удобно, за наши деньги, оказывает нам же не нужные услуги. Хорошо устроился.

гражданин
21 фев 2019 в 15:11

как горько читать подобные новости... спасибо 72ру, хоть кто-то рассказывает правду о таких "слугах народа". как можно доверять такой власти?

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2019 в 14:55

Это не охота, а истребление. Стельных маток..уничтожают все живое, изверги.

ОТВЕТИТЬ
Злой
21 фев 2019 в 15:36

Вот ведь, бизнесмен, бабла не меряно! Нет, надо на халяву еще украсть! Еще и единоросс и помощник депутата! Типа ничего ему за это не будет! И не будет!! Если уж за убийство двух человек поначалу даже прав не лишили его коллегу, а этому за 2 косуль пальчиком погрозят и все!
Это простому мужику за чекушку водки полтора года строгача дали!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
21 фев 2019 в 15:13

Гнать в за шею и не допускать контракты с преступниками! Как гнать всех из государственной службы, кто имеет судимость или близких родственников по серьёзным статьям!

Патриот
21 фев 2019 в 15:13

Чтоб блин за страна и тут коррупция, Председатель комитета Торгово-промышленной палаты Тюменской области по рекламе, выигрывает государственный контракт на рекламу ))) и денежки идут через его фирму ему, тут можно каждого хватать и садить не промахнешься, а ВВП все с коррупцией борется в одиночку....

Фото пользователя
21 фев 2019 в 15:37

"...которая должна повысить интерес населения..." - я "за" чистоту, я не против платить за уборку фактического мусора разумные деньги, в чем еще вы хотите меня убедить? и за эту дурацкую рекламу отвалили полмиллиона... зачем? Первое, что должен был сделать губернатор, чтобы сохранить свое лицо и свой авторитет, это избавиться вот от таких помощников, а их у него не перечесть...

ОТВЕТИТЬ
житель
21 фев 2019 в 15:26

Получается администрация сейчас спонсирует убийц ,так что ли выходит Пересмотреть контракт бы надо бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2019 в 15:38

Давайте еще покажем на чем ездить слуга народа и где живет, а потом заглянем в налоговую декларацию

ОТВЕТИТЬ
Наталья
21 фев 2019 в 15:25

Почему каждую неделю "Люди" стоящие у власти и гос. служащие так жестоко относятся к нашей природе? Еще и таким примером своим показательным, ждут от народа поддержки реформы. Может сначала у себя реформу провести и почистить ряды таких людей.

гость
21 фев 2019 в 16:28

Что ж они там собирались объяснять про экологоию? Ничего ж не изменилось. В большей части области мусор как возили на полигоны, так и возят. Завод только для города, и он тоже пока ничего со вторсырьем не делает - нет лицензии на продажу. Только ценник конский накрутили, вот и все изменения. Уже даже Медведев прямым текстом сказал - нельзя повышать тарифы, это дискредетирует всю реформу. А они всё гнут своё.

Гость
21 фев 2019 в 15:16

Сам себе деньги бюджетные списал....

22 фев 2019 в 00:30

Если умышленное правонарушение совершил госслужащий, это должно быть отягачающим обстоятельством и наказание должно быть по верхнюю планку. Вот тогда таким красным штанами должно быть "по веселее"

ОТВЕТИТЬ
ДАУЖ
21 фев 2019 в 16:12

Да там в думе капнуть девять из десяти Такие (((

фукен шит
21 фев 2019 в 15:43

ура да здравсует Вова и едросы скоро ппц будет окончательно ,хотели капитализма??

ОТВЕТИТЬ
злыдень
21 фев 2019 в 17:37

штраф максимум тысяч на пять выпишут

Енот
21 фев 2019 в 18:38

Пиар кстати тоже жители оплачивают.

Гость
22 фев 2019 в 08:20

Сбились с дороги смотрим косули в багажник прыгают со своим оружием наверно убегали от егеря, который ехал с одной фарой по закону физики ну мы решили их подвезти так как они в лесу местные.....

Фото пользователя
21 фев 2019 в 16:01

Кто бы сомневался...
Косули то не зря погибли, кое-что всплывает

Гость
22 фев 2019 в 09:21

на фоне НОВОГО контейнера фото,уржаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2019 в 19:09

Исключат и ер наверно тоже или нет!?

Гость
21 фев 2019 в 19:07

Закроют или отмажут вот в чем вопрос!? Тогда узнаем чья жизнь дороже людей или животных.

гость
21 фев 2019 в 21:24

Фотографироваться как любит ну модель прям.....

об экологии думал. ночами уснуть не мог. косуль считал. и как-то сильно много насчитал... поехал регулировать численность...
санитар леса, глядь!

Гость
21 фев 2019 в 16:26

Все на выборы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2019 в 16:55

Просто МОЛОДЕЦ!!!

Гость
21 фев 2019 в 19:05

Тут пиар бесплатно

Надежда
21 фев 2019 в 21:56

Лучше бы на эти средства 440 000 мусорные контейнеры закупили.

Анастасия
22 фев 2019 в 11:59

Бедные косули😭😭😭

Юзер
23 фев 2019 в 16:01

ЕСЛИ НЕ ПРИВЕДУТ ВСЕ :СНИЗЯТ ТАРИФ ,ЗАКЛЮЧАТ ДОГОВОРА - ПЛАТИТЬ НЕ БУДУ !!! ДРУГИМ НЕ СОВЕТУЮ нАРУШЕНИЕ ВСЕХ МЫСЛИМЫХ И НЕ МЫСЛИМЫХ ЗАКОНОВ И НОРМ.

Миха
21 фев 2019 в 17:09

ААА...так вот в чем дело....конкуренты которые не выиграли тендер его и слили....а я то думал Лесохрана поймала!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ