24 сентября пятница
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
Гость
22 фев 2019 в 12:00

А что все так всполошились ? Во -первых Ямальский2 -это город, а не деревня , никто там в посёлок московский не ездит. Во- вторых там строятся и другие районы. Почему вы считаете ,что людям живущим там не нужна поликлиника,? Там вообще -то такие же люди живут, которые купили квартиры, причём не дешевые. Преображенский , Гармония, посмотрите снача ценник на квартиры. И поликлиника строится для этих районов , а не только для пенсионеров с Ямала , которые получили халявное жильё .

ОТВЕТИТЬ
Татьяна 60
21 фев 2019 в 18:04

Прекрасная новость!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ттт
21 фев 2019 в 14:19

Отличная новость.. я не понимаю гневных коментаторов которые личные хотелки тут выставляют, не о вас речь пользуйтесь тем что есть

ОТВЕТИТЬ
добрый житель
21 фев 2019 в 14:27

Какая же новость хорошая !!!!

Юлия
21 фев 2019 в 15:42

Отличная новость!

Антон
21 фев 2019 в 16:48

Классно! В том районе что то с дорогой нужно решить... был недавно .. непонятно где выез где заезд...

Гость
21 фев 2019 в 13:44

Я считаю, что это замечательная новость! Спасибо! Приятно когда город развивается , строятся новые развязки , школы и конечно поликлинники

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2019 в 14:11

что то нытиков как то мало. плохая новость. ни тебе про воров написать ни про путина чего нибудь

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2019 в 14:24

Теперь в районе все есть! Цены вырастут- пора квартиру продавать)

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
21 фев 2019 в 18:47

Уважаемая АДМИНИСТРАЦИЯ города, ВОПРОС: какую судьбу ждёт УЖЕ построенных и несколько лет замороженных поликлиник на улице Пермякова в районе Зелинского, а именно Пермякова 76к.1 и Пермякова 76к.4. Почему здания построенные от фундамента до крыши за счёт бюджета, а именно налогоплательщиков, так и не пригодились для многочисленно проживающих в этом районе людей и даже не открылись, деньги ПРОПАЛИ, ЗДАНИЯ СТАЛИ ОБСЫПАТЬСЯ И СЕЙЧАС СНОВА ЗА СЧЕТ БЮДЖЕТА ИДЕТ ЯКОБЫ РЕСТАВРАЦИЯ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ, ВНИМАНИЕ- НОВОГО, А ТОЧНЕЕ ДВУХ НОВЫХ ЗДАНИЙ СОЦИАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ!!!

ОТВЕТИТЬ
вова (тот еще)
21 фев 2019 в 14:06

А парки новые как зазеленели вы видели...? Эх смого-пробковый городишко так и останецся провинциальным!

ОТВЕТИТЬ
гость
21 фев 2019 в 14:19

Ямальский - 2 - к городу относится

ОТВЕТИТЬ
гость
22 фев 2019 в 04:09

Не нужна там такая поликлиника, там Патрушево не очень далеко, Московский, так что доберутся. Зачем все больницы в том направлении строятся? Очень неудобно, других районов что ли нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2019 в 14:05

Интересна сумма контракта......

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2019 в 19:21

Интересно! Кого нибудь вылечили? Отзовитесь!

ОТВЕТИТЬ
Александр
21 фев 2019 в 13:36

Зачем в Ямальском-2 поликлиника? Пусть как сейчас в поселок Московский ездят!

ОТВЕТИТЬ
Гость2
21 фев 2019 в 15:56

Господа чиновники, подумайте о коренных горожанах лучше. Постройте поликлинику на Мысу пока Водников совсем не развалилась и не разбежались специалисты.
Нужно сразу было условие северным регионам ставить, чтобы строили жилой комплекс со всеми объектами соцкульбыта, поликлиниками и прочее.

ОТВЕТИТЬ
Ёжиккк
21 фев 2019 в 23:14

тюменский-3 когда поликлиника будет??? что за издевательство???

Николай
21 фев 2019 в 13:38

Поддерживаю Александра, пусть лучше вместо ненужной поликлиники построят развязку на пересечении Объездной дороги и улицы Авторемонтной!

ОТВЕТИТЬ
Игорь
21 фев 2019 в 13:53

Это же село Ямальское-2 Тюменского района! А в сёлах поликлиник не бывает! Так что точно не надо там её строить!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
21 фев 2019 в 14:04

Лучше "корпорацию Амбрелла"снесите на Мысу и постройте вместо неё нормальную больницу с поликлиникой!

Загрузка...