12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
21 фев 2019 в 10:43

Он же строил не кого не убил....

Гость
21 фев 2019 в 10:46

Закончилась лафа для тюменских воров, похоже там яша в маскве заговорил

Во, блин
21 фев 2019 в 10:58

И шо, поезда под окнами уже перестали ездить?
Или людей переселили в другой дом?

правда, как она есть...
21 фев 2019 в 11:00

ну посмотрим чем это все закончиться? думаю этого то посадят, потому как народ негодует в связи с приговором Еремеева......, так сказать, сделают ход конем для народного успокоения.., или снова штраф и условка?

Славян
21 фев 2019 в 11:02

А кто всё-таки подписал? Почерковедческую экспертизу провели?

21 фев 2019 в 11:16

вертлявый! заявлял что у его жены машинку подожгли... но в декларации ни жены, ни машинки не значилось.

Галина
21 фев 2019 в 11:20

Еще бы проверили разрешения на Сибжилстроевские двухэтажки из ЦСП, которые разваливаются уже на Винзилях. Наверное то же отблагодарили за разрешения?

Тихон
21 фев 2019 в 11:57

Не будьте такими злыми. Щукин ни кого не убил. Да, построил дом с нарушениями, но не садить ведь за это. Это не выход из сложившейся ситуации. Был бы на свободе, было бы больше от него пользы. Все оступаются , все мы не святые. И злорадствовать и радоваться горю человека, это грех.

Гость
21 фев 2019 в 12:12

и больше нет других подписей? странно...а как же ЖК Москва на вертолетной площадке, там чьи подписи

гость
21 фев 2019 в 12:21

Обалдеть! ДТП с погибшими - условка. Бутылка водки - полтора года тюрьмы. Не то подписал - три года. У меня нет слов. Не оправдываю ни в коем случае, но это ж , мягко говоря, как-то странно.

Гвоздь
21 фев 2019 в 12:55

Наверно с кем то в погонах поссорился, раз такой приговор жесткий. Просто так из системы не убирают.

Иван
21 фев 2019 в 13:21

Справедливой и законное решение суда!!!! Возрождается вера в правосудие. Судья молодец!!! Все бы были такие судьи!!! Столько людей Щукин оставил без квартир в этом доме, в том числе сирот!!!

Андрей Иванович
21 фев 2019 в 13:22

Этот глава оставил без жилья 35 сирот, которым государство купило квартиры в этом доме. Правильное решение суда! Судья умничка!

Иван
21 фев 2019 в 13:26

Если его отпустить, он не поймет и не исправится. Он итак врал в суде, что подпись не его, а экспертиза установила, что его подпись.

Фото пользователя
21 фев 2019 в 13:41

Нашли кого сажать... деревенского...
А городские тюменские людей убивают на встречке и косуль беременных в лесах

Александр
21 фев 2019 в 13:49

Не говорите, все Щукин вывернет в свою сторону.

Тимофей
21 фев 2019 в 13:55

А если бы тебя он лишил квартиры и еще кучу народа, ты бы также говорил?

Дарья Александровна
21 фев 2019 в 14:00

Правильно судья сделал. Садить таких нужно. Люди совсем перестали верить в правосудие. Не посадят его - другие чиновники то же самое делать будут.

21 фев 2019 в 14:50

вот это ужасное преступление!!! срочно на пз его! А то мало ли выйдет и как построит еще какое нибудь незаконное здание!! ууух злодей!

Гвоздь
21 фев 2019 в 17:49

Геннадьевич держись, думаю по УДО выйдешь, начнешь новую жизнь, молодой еще. Ну ее эту политику...

андрей
21 фев 2019 в 18:31

А кто несёт ответственность за построенный дом рядом с ЖД "горкой"?

Сергей
21 фев 2019 в 21:05

Вы просто не знаете всех коррупционных его дел, ему ещё просто повезло!

Гость
22 фев 2019 в 06:53

а под стражу почему? он на свободе опасен для общества?
хрен поймешь этих судей.

ГАС
22 фев 2019 в 10:21

Просто это вас и ваших близких не коснулось. По-иному бы думали и чувствовали.

юлия
23 фев 2019 в 05:57

Мы тоже жители посёлка Винзилей и нам господин Щукин подмахнул подпись на строительство дома по улице Сибирская дом 20 а мы купили квартиры в этом доме не чего не зная.Все прелести этого дома:мало того что его не берут на баланс не кто, дом проблемный .Кругом болото дорог к нашему дому нет вообще в подвале постоянно вода.И мы заложники этого дома.А Щукин подписал документы тупо не чего не проверяя дом стоит на арендованной земле.Короче жопа товарищи.

Людям по Сибирской 20 в п.Винзили
25 фев 2019 в 11:30

И Вам Щукин тоже получается навредил, сам бы пожил в таких домах... Идите в прокуратуру, пишите заявление.

Виктория
25 фев 2019 в 11:33

Не убил - почти убил, много людей оставил без жилья. Вы - дружки афериста, защищаете его, а если бы вы остались без жилья? Вы бы его в клочья разнесли. А других людей не жалко.

Андрей
25 фев 2019 в 11:35

Конечно правильно - что его взяли под стражу и посадили - на свободе бы еще натворил дел, оказывал бы влияние на сотрудников администрации Ярковского района. Себе уже замену подготовил, устав меняли под Полякову.

Станисла
25 фев 2019 в 11:38

Может этот глава и выйдет по УДО, но в политику - чиновником ему точно нельзя!!!! Он не уважает и не соблюдает закон. Множество людей от него пострадает!!!!

Валерий
19 авг 2019 в 02:47

Мой директор богандинской школы-горжусь за него.а ведь когда то с казахстана переехали,ездили всей семьей на мотоцикле,а щас вон какие дела воротит..помешал кому то просто

Сергей
3 окт 2019 в 12:04

Евгений Геннадьевич, держись! Много ты в жизни помог простым спорсменам-мы с тобой, злодеи пусть отдыхают, им не понять почему нормальный мужик сидит в тюрьме!