Город Развлечения Долой банальные подарки: чем привести в восторг любимых на праздники

Долой банальные подарки: чем привести в восторг любимых на праздники

Выбираем вариант презента, от которого закружится голова

Яркий отдых — идеальный выбор для всех 

Не за горами 23 февраля, 8 марта. Не знаете, что подарить вашим коллегам и близким? Не тратьте время на поиск эксклюзивного подарка, дарите то что точно порадует. Подарочный сертификат — прекрасная альтернатива универсального подарка. А если сертификат подарит незабываемые впечатления и море позитива, такой презент — ценный вдвойне.

Подарочный сертификат в аквапарк ЛетоЛето порадует и взрослых, особенно в восторге будут дети. Зачем куда-то далеко лететь, чтобы оказаться в атмосфере жаркого лета. Подарочные сертификаты можно приобрести на кассах аквапарка ЛетоЛето.

Ваши близкие будут в восторге устроить себе мини-отпуск в Тюмени. Каждый может отдохнуть так, как больше нравится. Устроиться поудобней на лежаках под зонтом, покататься на волнах в огромном волновом бассейне, отправиться в путешествие по течению медленной реки или насладиться гидромассажем в джакузи. Для любителей экстремального отдыха аквапарк станет настоящим открытием. Водные горки подарят захватывающие впечатления и бурю ярких эмоций.

А если вы дарите сертификат в аквапарк на День рождения, именинник сможет пригласить с собой дружную компанию. Для каждого гостя именинника будет действовать скидка на входной билет, и также в бистро имениннику подарят большую пиццу.

Для вашего удобства в продаже на кассах аквапарка ЛетоЛето доступны сертификаты: взрослый или детский на 3 часа, а также взрослый или детский по тарифу полного дня. Сертификат не привязывается к определенной дате и билету. Без предварительной записи, в любой день.

Правила использования сертификата в аквапарк ЛетоЛето:

  1. Сертификат является собственностью Аквапарка;

  2. Сертификат предоставляет его владельцу право приобретения услуг, оказываемых в Аквапарке, на сумму, эквивалентную номиналу Сертификата;

  3. Сертификат не подлежит возврату и обмену на денежные средства;

  4. По факту использования сертификат изымается;

  5. Продажа сертификата происходит без учета любых скидок и иных действующих льгот;

  6. Сертификат с механическим повреждением не действителен;

  7. В случае утери сертификат восстановлению не подлежит;

  8. Срок действия сертификата — 6 месяцев с момента приобретения.

Подробнее о приобретении подарочных сертификатов в аквапарк ЛетоЛето можно по телефону колл-центра: 8 (3452) 565–500. Режим работы колл-центра: ежедневно с 9:00 до 21:00 часов.

Аквапарк «ЛетоЛето», г. Тюмень, ул. Щербакова, 87.

Возрастное ограничение 0+.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем