29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

21 фев 2019 в 11:48

Ну, говорить что-то вроде"ой, какие изверги, поубивали бедных косулечек" - это лицемерие, если конечно ты не вегетарианец. А вот то что представители власти плюют на закон, (намеренно и осознанно, а не как Еремеев в случае с аварией) это конечно недопустимо. Хорошо было бы и реальный небольшой срок в тюрячке деятелям дать

гость
21 фев 2019 в 11:51

опять комменты цензурируют.

ОТВЕТИТЬ
ЕСЯ
21 фев 2019 в 12:46

Зачем им так много мяса )) на обед в думу - благотворительный обед ???

Мари
21 фев 2019 в 12:47

Гость, ну сейчас будите пытаться защищаться, и наговаривать, проще сказать, ехал мимо, а мне 5 косуль приписали. Как стрелять беременных особей, дак ты мужик, а как отвечать, в кусты сразу. А не пробовали по закону, во время разрешенной охоты до 31.12 купить лицензию и поохотиться или денег пожалели. Есть такая поговорка, скупой платит дважды.... А за беременных особей Вам ещё с полна вернётся... долго будите этот грех замаливать.

ОТВЕТИТЬ
Горсть песка
21 фев 2019 в 12:50

Временно исключили из партии - это как? Как "наполовину беременна"?

ОТВЕТИТЬ
справедливость
21 фев 2019 в 13:39

я вот только одного не пойму, ну типа "элита" Местная, так зачем в курганскую область ехать? в Тюменской всех истребили и поехали туда? явно же понятно что здесь бы отмазались, а там извините другой князь и видимо другие порядки, не сканали корки, статус и количество бабла на счетах. однозначно должен быть реальный срок

ОТВЕТИТЬ
Валера
21 фев 2019 в 14:54

В.р.и.о. губернатора Курганской области их дружок, не с его ли позволения и ни при его ли участии охота проходила?

Общество слепых
21 фев 2019 в 18:16

Очевидно же, что ребята ехали по лесу, увидели убитых животных, осознавая опасность распространения опасных инфекций от мертвых животных, решили сделать доброе дело и вывезти трупы животных из леса. А оружие и патроны они ещё летом потеряли, кто из оружия стрелял (если из него стреляли вообще) понятия не имеют... Премировать надо и на всякий случай провести проверку бизнеса по налогам и под/фт. Чтобы никто не сомневался, в кристальной честности

Правильный
21 фев 2019 в 19:52

ЕР и нарушение закона это как сиамские близнецы,друг без друга никуда!

гость
21 фев 2019 в 22:44

У этого Дмитрия Очирова ещё и штрафы ГИБДД не оплаченные есть.

Феликс
22 фев 2019 в 06:35

Ещё бы он не выиграл тендер по размещению рекламы по городу, при этом являясь каким-то там председателем комитета.
Тендер это так для видимости, все понимают как они проводятся.
Даа в "удивительной стране" живём.

123
22 фев 2019 в 07:56

В контактике ему народ свою безграничную любовь выразил, а он комментки потер и даже профиль не закрыл, красавчег

22 фев 2019 в 19:55

В какого представителя власти не ткни - вор или убийца, или казнокрад.

виталик
23 фев 2019 в 10:31

Они там все такие или через одного ??? Видимо Порядочных туда не Пропускают (((

вова
23 фев 2019 в 11:04

Подвел хорошего депутата ((( Рейнера

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
6 фев 2020 в 00:01

Да твари и так уже дич не знает куда идти всё вырубили!!! Ещё и эти твари несостоявшийся в жизни!
За каждую годову по году минимум лишения свободы!!! Чтоб не повадно было! А за беременную все 2 года.
Ну сколько можно на это смотреть!!!!!?

Гость
31 окт 2021 в 22:43

Эта история заиграла другими красками, по сравнению с недавней историей