27 января четверг
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)
гость
20 фев 2019 в 22:34

Вот они настоящие и добрые дела Красноштанова.Истиное лицо.А то добрые дела.чай с бабушками. Деревья сажаем.Этому и реальный можно..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 22:35

Посадить

ОТВЕТИТЬ
местный
20 фев 2019 в 22:40

Сейчас посмотрим как однопартийцы его поведут.Отрекуться от Виталия или нет.Эти шли осознанно на нарушение закона.тут и реальный срок можно.6 косоль многовато .Может он пенсионерам хотел мясо раздать.все таки добрые дела делает.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
20 фев 2019 в 23:36

Посадить, дать реальные сроки обоим... Закон должен работать для всех. Не в деньгах счастье, прокуратура наша, так что не штрафами их наказывать надо, а временем, потраченным ими в казематах. Шесть невинных животных + нерождённые малыши. Жестоко, чиновники, очень жестоко. Надеюсь, что суд будет с вами также суров.

гость
20 фев 2019 в 22:37

Чтоб у них руки отсохи изверги.

гость
20 фев 2019 в 23:52

Дай волю всяким возомнившим из себя не пойми кого, ни лесов, ни зверей в них скоро не останется. Посадить их на баланду за такое, чтоб другим не повадно было.

Гость
21 фев 2019 в 07:09

Зажрались!неужели им не хватает их огромных зарплат и доходов на жизнь? И вот, ради развлечения, наши представители власти "добрых дел" убивают этих несчастных животных, беременных самок. Смотришь"Animal planet" и др. передачи, как за границей спасают попавших в беду животных и диву даёшься. Верхушка нашего общества деградировала, а страна летит в пропасть.

ОТВЕТИТЬ
Софья
20 фев 2019 в 23:07

Ну вот, бабули снова голодные останутся, Виталий же для них старался, мясо заготавливал, не цените труда очередного единороса. Посмотрим как сейчас те , которые вчера жали руку и говорили пламенные речи будут дальше себя с ним вести.

Гость
21 фев 2019 в 08:20

Фамилию четвертого "очень известного человека" в студию!!! Почему не оглашают? Не верю, что личность установить не удалось!

ОТВЕТИТЬ
Опа
20 фев 2019 в 23:15

Им же кушать было нечего, вот и вышли на охоту. По лицам же видно, что недоедают.
Если серьезно, то охота ради развлечения - это полный мрак.

ОТВЕТИТЬ
правда, как она есть...
21 фев 2019 в 01:20

судебная практика показывает, что за убийство дикого животного больше дают, чем за смерть двух людей!, вот и посмотрим, ещё раз убедимся в этом......

Гость
21 фев 2019 в 03:55

Кушать охото было им.Зарплата-то маленькая.Беременных животных!!!Дайте грамоту им за это!

гость
21 фев 2019 в 09:18

Все, не удалось Красноштанову в Думу попасть, мечта сломалась, а так парень стремился, так шустрил. Сейчас непонятно, кто будет делать добрые дела. Поручат какому нибудь неответсвенному. Пенсионеры останутся голодными, деревья засохнут. Нельзя его садить, надо понять и в очередной раз простить.

Гость
20 фев 2019 в 22:41

Очередные лицемеры при власти, пора бы уже всем привыкнуть.

Иван
21 фев 2019 в 00:43

они же не бутылку водки украли. однозначно вручить грамоты и отпустить!

Иерарх
21 фев 2019 в 10:33

Они их босиком загоняли?
Где снегоходы?
Участников разбоя было явно больше.

ОТВЕТИТЬ
елена
21 фев 2019 в 10:26

Закон один для всех .За 4-х косуль всего миллион штрафа мало. Если только каждому! В Увате одну рыбину мужик поймал- осетра- дали штраф миллион ! А тут 4 , да еще беременная!!!

ОТВЕТИТЬ
пип
21 фев 2019 в 10:08

какие же они все лицемеры

Сергей Анатольевич
21 фев 2019 в 10:32

Уволить с госструктур. И на всю Тюмень баннер с позорными лицами.

ОТВЕТИТЬ
Горсть песка
21 фев 2019 в 12:50

Временно исключили из партии - это как? Как "наполовину беременна"?

ОТВЕТИТЬ
Enot
20 фев 2019 в 22:46

Максимум штраф дадут. Это же единорос.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
20 фев 2019 в 23:05

Хорошо что съёмка была, а то опять егерей попадать...

Гость
21 фев 2019 в 10:26

лишения свободы, ЧИНОВНИК НАРУШАЕТ ЗАКОН

гость
21 фев 2019 в 10:42

Уволить, и наказать по закону по полной...

Макс
21 фев 2019 в 07:17

Меня одного эта новость даже не удивила? По-моему, во "власти" других особей и не бывает. Нет? Тогда приведите пример порядочного человека при власти. Ну хоть одного... Ну, пожалуйста...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2019 в 00:49

Люди получающие. Удовольствие от убийства этих милых животных омерзительны!!! Им что есть нечего?

Гость
21 фев 2019 в 07:08

А в Инстаграм то ржу, понедельник день тяжёлый, прям уработались....
Всех в шахте на уголь.

сева
21 фев 2019 в 09:05

Настоящие -преступники -живодеры (((

21 фев 2019 в 10:06

Тактика выжженной земли. Своей. По которой так они плачут и переживают по телеку. По второй глотке у них выросло.

местный
21 фев 2019 в 10:26

голодные.очень голодные гурманы. жадные ни в меру. таких надо наказывать.

Сергей Анатольевич
21 фев 2019 в 10:31

Уволить с госструктур, это будет им наказание. А так, что этот им штраф... Условку хотя бы выписать по полгода и с позорным плакатом на всю Тюмень!!!!

ОТВЕТИТЬ
Мари
21 фев 2019 в 12:47

Гость, ну сейчас будите пытаться защищаться, и наговаривать, проще сказать, ехал мимо, а мне 5 косуль приписали. Как стрелять беременных особей, дак ты мужик, а как отвечать, в кусты сразу. А не пробовали по закону, во время разрешенной охоты до 31.12 купить лицензию и поохотиться или денег пожалели. Есть такая поговорка, скупой платит дважды.... А за беременных особей Вам ещё с полна вернётся... долго будите этот грех замаливать.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 фев 2019 в 00:00

В день послания Самого , ничего святого у единороса

Евгений
21 фев 2019 в 06:51

Надо им ещё грамоты выписать- а то заполонили гадкие косули леса, житья от них нет.

Гость
21 фев 2019 в 10:41

А не установленный может и был депутат....

гость
21 фев 2019 в 11:51

опять комменты цензурируют.

ОТВЕТИТЬ
Проффесор
21 фев 2019 в 08:04

Ироды!

Гость
21 фев 2019 в 10:50

чем больше денег тем жаднее, охото на копытных животных в феврале запрещена, хотя это не охота а чистое браконьерство, имея такой статус в обществе и так браконьерами, как будто на кусок мяса не хватает

Сева
21 фев 2019 в 07:24

Срочно сюжет отошлите Урганту, а то здесь замнут по-тихому это дело... Пусть вся страна поржет...

20 фев 2019 в 23:07

Неужто не отмажутся ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 23:58

Штраф 5т.р выпишут, а на том заседании по охране окружающей среды наверно спал ....

ЕСЯ
21 фев 2019 в 12:46

Зачем им так много мяса )) на обед в думу - благотворительный обед ???

справедливость
21 фев 2019 в 13:39

я вот только одного не пойму, ну типа "элита" Местная, так зачем в курганскую область ехать? в Тюменской всех истребили и поехали туда? явно же понятно что здесь бы отмазались, а там извините другой князь и видимо другие порядки, не сканали корки, статус и количество бабла на счетах. однозначно должен быть реальный срок

ОТВЕТИТЬ
Правильный
21 фев 2019 в 19:52

ЕР и нарушение закона это как сиамские близнецы,друг без друга никуда!

Вася
21 фев 2019 в 10:40

Наказать всех по полной строгости закона. Чинуши совсем оборзели. А скольких ещё не поймали, и эти не первый раз браконьерничают.

Гость
21 фев 2019 в 00:03

Патрушев решил разворошить тюменское осиное гнездо

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 23:59

Вакансия свободна?

Антон
21 фев 2019 в 09:32

100500 отделаются мелким штрафом!

Гость
21 фев 2019 в 10:10

Ложь и провокация может быть это! Там в долматовском районе это процветает. Проезжаешь мимо,могут тормознуть и сказать что в пятисот метрах позади нашли тушу косули, и что есть очевидец который видел как вы его застрелили,а у нас в машине даже ружья нет. В итоге посылаешь их,а они в наглую пишут рапорта,и отправляют в местный суд,где тебе выписывают штраф. И бесполезно что-то доказывать. Свое государство там свои законы можно сказать

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 23:57

Егеря ответят за это

21 фев 2019 в 11:48

Ну, говорить что-то вроде"ой, какие изверги, поубивали бедных косулечек" - это лицемерие, если конечно ты не вегетарианец. А вот то что представители власти плюют на закон, (намеренно и осознанно, а не как Еремеев в случае с аварией) это конечно недопустимо. Хорошо было бы и реальный небольшой срок в тюрячке деятелям дать

Валера
21 фев 2019 в 14:54

В.р.и.о. губернатора Курганской области их дружок, не с его ли позволения и ни при его ли участии охота проходила?

Общество слепых
21 фев 2019 в 18:16

Очевидно же, что ребята ехали по лесу, увидели убитых животных, осознавая опасность распространения опасных инфекций от мертвых животных, решили сделать доброе дело и вывезти трупы животных из леса. А оружие и патроны они ещё летом потеряли, кто из оружия стрелял (если из него стреляли вообще) понятия не имеют... Премировать надо и на всякий случай провести проверку бизнеса по налогам и под/фт. Чтобы никто не сомневался, в кристальной честности

гость
21 фев 2019 в 22:44

У этого Дмитрия Очирова ещё и штрафы ГИБДД не оплаченные есть.

Феликс
22 фев 2019 в 06:35

Ещё бы он не выиграл тендер по размещению рекламы по городу, при этом являясь каким-то там председателем комитета.
Тендер это так для видимости, все понимают как они проводятся.
Даа в "удивительной стране" живём.

Фото пользователя
21 фев 2019 в 10:57

Отдел добрых дел )))))))

Гость
31 окт 2021 в 22:43

Эта история заиграла другими красками, по сравнению с недавней историей

вова
23 фев 2019 в 11:04

Подвел хорошего депутата ((( Рейнера

ОТВЕТИТЬ
Посейдон
21 фев 2019 в 09:43

Яхт-клуб "Аквамарин" .... ЧТО?! Не один тюменский яхтсмен даже и не слышал о них!

123
22 фев 2019 в 07:56

В контактике ему народ свою безграничную любовь выразил, а он комментки потер и даже профиль не закрыл, красавчег

22 фев 2019 в 19:55

В какого представителя власти не ткни - вор или убийца, или казнокрад.

виталик
23 фев 2019 в 10:31

Они там все такие или через одного ??? Видимо Порядочных туда не Пропускают (((

Татьяна
6 фев 2020 в 00:01

Да твари и так уже дич не знает куда идти всё вырубили!!! Ещё и эти твари несостоявшийся в жизни!
За каждую годову по году минимум лишения свободы!!! Чтоб не повадно было! А за беременную все 2 года.
Ну сколько можно на это смотреть!!!!!?