27 января среда
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Культуролог
20 фев 2019 в 13:19

Это нормально

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2019 в 13:20

тюменская культура как и прочая социалка самая коррумпированная? недаром туда полбюджета области уходит... видать наработали схемы распила бюджетов за десятилетия!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 13:24

не зря Патрушев приезжал, сейчас начнутся политические репрессии свободомыслящих

ОТВЕТИТЬ
АК-47
20 фев 2019 в 13:25

Неожиданно, конечно! У меня всегда возникал восторг, как интересно и внятно Игорь Геннадьевич преподавал нам историографию России.

Гость
20 фев 2019 в 13:28

Пришла беда откуда не ждали

Фото пользователя
20 фев 2019 в 13:29

Какие некультурные люди работают в институте культуры!!!

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2019 в 13:39

Ну все! Только один остался.

ККК
20 фев 2019 в 13:52

Да что же это делается, господа! Средь бела дня похищают человека! Насмотрятся сериалов про год культуры, и давай всех ректоров сажать! Хотя всех не посадят, т.к. кто то уже у власти давно. Везде хищения, везде воруют, а садют только избранных, почему?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 13:54

во всём мире везде воруют, в России меньше

Дима
20 фев 2019 в 13:57

На него давно копили.Скандал был - сотрудников в отпуск отправляли и с их зарплатами что то крутили. Погуглите.
В приемной комиссии ТГУ работал, все через него шло....час настал!..Игореха в клетке.

Гость
20 фев 2019 в 13:57

всё в этих теменях прогнило, что за людишки

ОТВЕТИТЬ
пип
20 фев 2019 в 14:00

на пенсии денег нет, на медицину нет, зато махинатор на махинаторе. На махинации есть.

ОТВЕТИТЬ
Лысый Хулио
20 фев 2019 в 14:38

Надеюсь их хоть культурно выводили :)

Гость
20 фев 2019 в 14:52

Работайте братья!

Гость
20 фев 2019 в 14:56

Политические репрессии регионального уровня

Гость
20 фев 2019 в 15:26

Нашли козла отпущения, показуха для народа

Алексей
20 фев 2019 в 15:34

Начались зачистки по регионам, не зря же Патрушев приезжал.

ОТВЕТИТЬ
Степан
20 фев 2019 в 15:51

Нужно сферу ЖКХ и особенно контролирующие органы в виде ГЖИ проверять. Вот где Эльдорадо!

Гость
20 фев 2019 в 18:03

ну чего опять гадать на кофейной гуще? есть прокуратура есть ФСБ, есть суды - вот пусть они и разбираются в чем он там виноват

Воистину истинный тюменец
20 фев 2019 в 18:05

Блин, да не было ничего... мужики поехали отдыхать чисто мужской компанией, заехали за корешем. А бабу брали, так как водка у нее заныкана была... она ж потом вернулась на работу. Какие вы от нее хотите комментарии? Что бы она рассказала где тот гараж где водка хранится? Так этот гараж этой же ночью до фундамента разберут.

Воистину истинный тюменец
20 фев 2019 в 18:16

В продолжение темы... почему спросите, заехали именно в институт культуры? Ну просто потому что принято у нас отдыхать культурно. А кто как не ректор института культуры должен нести культуру в массы?

Человек
20 фев 2019 в 18:56

Что то наша культура заворовалась.... Но с каких "щей????" Это не нефть и не газ. Только одна "воровайка" отбывет срок по настоящему это Елена Наймушина, бывший директор дк Нефтяник Все остальные Е. Негинский, Шакурская пару годков "отдохнули" и вновь в администрацию!!!! Все видят, все знают о их воровской деятельности!!!! А они процветают!!! Молодец Новокаусках отказался от должности! Не успел "замараться"

ОТВЕТИТЬ
Рабоник
21 фев 2019 в 08:47

Дамы и господа, перед вами был самый яркий и запоминающийся концерт Института культуры за всю его историю!

Александр
21 фев 2019 в 12:00

Не удивлен. Знаком с деятельностью персонажа по ТюмГУ.
Грустно только от современных реалий. От того, что многие из тех, кто организовывал его арест, могут быть не чище. Просто на этого "фас", сказали.

Аля
21 фев 2019 в 12:14

Когда за чиновников возьмутся и неприкосновенность надо еще отменить у депутатов....вот работенки-то прибавится органам!!!!!

Простостудент
21 фев 2019 в 13:32

Место его приглянулось. Он порядок навел в институте и учителей заставил работать. Уничтожают культуру. хороших убирают а поставят непонять кого, чтобы окончательно вуз развалить. Грамотный мужик. очень жаль. и этого сожрали....

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2019 в 14:01

еще один узник совести?

Гость
21 фев 2019 в 17:32

Если есть за что - посадят, нет - отпустят. Пусть разбирается следствие

Маша
22 фев 2019 в 22:09

Преподаватели ещё много лет назад жаловались министру на несправедливые зарплаты, приходили одни отписки, а гражданин становился все более жадным. Людям голый оклад, себе - миллион. Институт нищал, ректор богател, и все мало? Вели с 2016 года? Не многовато? Фактически просто наблюдали и позволяли творить беззаконие. Коллектив ликует! Прихвостни трясутся

У нас есть почтовая рассылка для самых важных новостей дня.


Подпишитесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться