30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Человек
20 фев 2019 в 18:56

Что то наша культура заворовалась.... Но с каких "щей????" Это не нефть и не газ. Только одна "воровайка" отбывет срок по настоящему это Елена Наймушина, бывший директор дк Нефтяник Все остальные Е. Негинский, Шакурская пару годков "отдохнули" и вновь в администрацию!!!! Все видят, все знают о их воровской деятельности!!!! А они процветают!!! Молодец Новокаусках отказался от должности! Не успел "замараться"

ОТВЕТИТЬ
Человек
20 фев 2019 в 18:56

Что то наша культура заворовалась.... Но с каких "щей????" Это не нефть и не газ. Только одна "воровайка" отбывет срок по настоящему это Елена Наймушина, бывший директор дк Нефтяник Все остальные Е. Негинский, Шакурская пару годков "отдохнули" и вновь в администрацию!!!! Все видят, все знают о их воровской деятельности!!!! А они процветают!!! Молодец Новокаусках отказался от должности! Не успел "замараться"

ОТВЕТИТЬ
Рабоник
21 фев 2019 в 08:47

Дамы и господа, перед вами был самый яркий и запоминающийся концерт Института культуры за всю его историю!

Александр
21 фев 2019 в 12:00

Не удивлен. Знаком с деятельностью персонажа по ТюмГУ.
Грустно только от современных реалий. От того, что многие из тех, кто организовывал его арест, могут быть не чище. Просто на этого "фас", сказали.

Аля
21 фев 2019 в 12:14

Когда за чиновников возьмутся и неприкосновенность надо еще отменить у депутатов....вот работенки-то прибавится органам!!!!!

Простостудент
21 фев 2019 в 13:32

Место его приглянулось. Он порядок навел в институте и учителей заставил работать. Уничтожают культуру. хороших убирают а поставят непонять кого, чтобы окончательно вуз развалить. Грамотный мужик. очень жаль. и этого сожрали....

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2019 в 14:01

еще один узник совести?

Гость
21 фев 2019 в 17:32

Если есть за что - посадят, нет - отпустят. Пусть разбирается следствие

Маша