Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Маски-шоу в институте культуры: сотрудники ФСБ на глазах у всех задержали ректора»

Вернуться к публикации
Все комментарии44
Человек
20 февр 2019 в 18:56

Что то наша культура заворовалась.... Но с каких "щей????" Это не нефть и не газ. Только одна "воровайка" отбывет срок по настоящему это Елена Наймушина, бывший директор дк Нефтяник Все остальные Е. Негинский, Шакурская пару годков "отдохнули" и вновь в администрацию!!!! Все видят, все знают о их воровской деятельности!!!! А они процветают!!! Молодец Новокаусках отказался от должности! Не успел "замараться"

Рабоник
21 февр 2019 в 08:47

Дамы и господа, перед вами был самый яркий и запоминающийся концерт Института культуры за всю его историю!

Александр
21 февр 2019 в 12:00

Не удивлен. Знаком с деятельностью персонажа по ТюмГУ.
Грустно только от современных реалий. От того, что многие из тех, кто организовывал его арест, могут быть не чище. Просто на этого "фас", сказали.

Аля
21 февр 2019 в 12:14

Когда за чиновников возьмутся и неприкосновенность надо еще отменить у депутатов....вот работенки-то прибавится органам!!!!!

Простостудент
21 февр 2019 в 13:32

Место его приглянулось. Он порядок навел в институте и учителей заставил работать. Уничтожают культуру. хороших убирают а поставят непонять кого, чтобы окончательно вуз развалить. Грамотный мужик. очень жаль. и этого сожрали....

21 февр 2019 в 14:01

еще один узник совести?

Гость
21 февр 2019 в 17:32

Если есть за что - посадят, нет - отпустят. Пусть разбирается следствие

Маша