тюменская культура как и прочая социалка самая коррумпированная? недаром туда полбюджета области уходит... видать наработали схемы распила бюджетов за десятилетия!
Да что же это делается, господа! Средь бела дня похищают человека! Насмотрятся сериалов про год культуры, и давай всех ректоров сажать! Хотя всех не посадят, т.к. кто то уже у власти давно. Везде хищения, везде воруют, а садют только избранных, почему?
На него давно копили.Скандал был - сотрудников в отпуск отправляли и с их зарплатами что то крутили. Погуглите.
В приемной комиссии ТГУ работал, все через него шло....час настал!..Игореха в клетке.
Блин, да не было ничего... мужики поехали отдыхать чисто мужской компанией, заехали за корешем. А бабу брали, так как водка у нее заныкана была... она ж потом вернулась на работу. Какие вы от нее хотите комментарии? Что бы она рассказала где тот гараж где водка хранится? Так этот гараж этой же ночью до фундамента разберут.
В продолжение темы... почему спросите, заехали именно в институт культуры? Ну просто потому что принято у нас отдыхать культурно. А кто как не ректор института культуры должен нести культуру в массы?
Что то наша культура заворовалась.... Но с каких "щей????" Это не нефть и не газ. Только одна "воровайка" отбывет срок по настоящему это Елена Наймушина, бывший директор дк Нефтяник Все остальные Е. Негинский, Шакурская пару годков "отдохнули" и вновь в администрацию!!!! Все видят, все знают о их воровской деятельности!!!! А они процветают!!! Молодец Новокаусках отказался от должности! Не успел "замараться"
Не удивлен. Знаком с деятельностью персонажа по ТюмГУ.
Грустно только от современных реалий. От того, что многие из тех, кто организовывал его арест, могут быть не чище. Просто на этого "фас", сказали.
Место его приглянулось. Он порядок навел в институте и учителей заставил работать. Уничтожают культуру. хороших убирают а поставят непонять кого, чтобы окончательно вуз развалить. Грамотный мужик. очень жаль. и этого сожрали....
Преподаватели ещё много лет назад жаловались министру на несправедливые зарплаты, приходили одни отписки, а гражданин становился все более жадным. Людям голый оклад, себе - миллион. Институт нищал, ректор богател, и все мало? Вели с 2016 года? Не многовато? Фактически просто наблюдали и позволяли творить беззаконие. Коллектив ликует! Прихвостни трясутся
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Это нормально
тюменская культура как и прочая социалка самая коррумпированная? недаром туда полбюджета области уходит... видать наработали схемы распила бюджетов за десятилетия!
не зря Патрушев приезжал, сейчас начнутся политические репрессии свободомыслящих
Неожиданно, конечно! У меня всегда возникал восторг, как интересно и внятно Игорь Геннадьевич преподавал нам историографию России.
Пришла беда откуда не ждали
Какие некультурные люди работают в институте культуры!!!
Ну все! Только один остался.
Да что же это делается, господа! Средь бела дня похищают человека! Насмотрятся сериалов про год культуры, и давай всех ректоров сажать! Хотя всех не посадят, т.к. кто то уже у власти давно. Везде хищения, везде воруют, а садют только избранных, почему?
во всём мире везде воруют, в России меньше
На него давно копили.Скандал был - сотрудников в отпуск отправляли и с их зарплатами что то крутили. Погуглите.
В приемной комиссии ТГУ работал, все через него шло....час настал!..Игореха в клетке.
всё в этих теменях прогнило, что за людишки
на пенсии денег нет, на медицину нет, зато махинатор на махинаторе. На махинации есть.
Надеюсь их хоть культурно выводили :)
Работайте братья!
Политические репрессии регионального уровня
Нашли козла отпущения, показуха для народа
Начались зачистки по регионам, не зря же Патрушев приезжал.
Нужно сферу ЖКХ и особенно контролирующие органы в виде ГЖИ проверять. Вот где Эльдорадо!
ну чего опять гадать на кофейной гуще? есть прокуратура есть ФСБ, есть суды - вот пусть они и разбираются в чем он там виноват
Дамы и господа, перед вами был самый яркий и запоминающийся концерт Института культуры за всю его историю!
Не удивлен. Знаком с деятельностью персонажа по ТюмГУ.
Грустно только от современных реалий. От того, что многие из тех, кто организовывал его арест, могут быть не чище. Просто на этого "фас", сказали.
Когда за чиновников возьмутся и неприкосновенность надо еще отменить у депутатов....вот работенки-то прибавится органам!!!!!
Место его приглянулось. Он порядок навел в институте и учителей заставил работать. Уничтожают культуру. хороших убирают а поставят непонять кого, чтобы окончательно вуз развалить. Грамотный мужик. очень жаль. и этого сожрали....
еще один узник совести?
Если есть за что - посадят, нет - отпустят. Пусть разбирается следствие
Преподаватели ещё много лет назад жаловались министру на несправедливые зарплаты, приходили одни отписки, а гражданин становился все более жадным. Людям голый оклад, себе - миллион. Институт нищал, ректор богател, и все мало? Вели с 2016 года? Не многовато? Фактически просто наблюдали и позволяли творить беззаконие. Коллектив ликует! Прихвостни трясутся