5 июня пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

19 фев 2019 в 17:16

"активисты" это настораживает.

Гость
19 фев 2019 в 17:17

Разрешение выдавала администрация Моора.. вот пусть и расхлебывает теперь, а заодно полномочия свои сложит.

Гость
19 фев 2019 в 17:17

какие же это действия? Это хулиганство!

Вот говорят шишка какая-то приезжала, его и свиту туда бы заселить на недельку, вот это я понимаю акция была бы))

Гость
19 фев 2019 в 17:21

Молодцы!

Житель города
19 фев 2019 в 17:28

Просто стыдно и нет слов. И нет ни власти ни совести.

Гость
19 фев 2019 в 17:34

зря, найдут и посадят лет на 5 за экстремизм

тюменец
19 фев 2019 в 17:39

ужас, кругом сепаратисты и экстремисты, на государственные основы и устои России покушаются

Местная
19 фев 2019 в 17:41

а чё на незаконнопостроенное ЖК Масква ничего не вешают?

Возмущенный житель
19 фев 2019 в 17:49

Когда сносить будут? И какой архитектор от власти города подписал сей исторический проект? Скорее всего сам себе подписал и построил - на большее чем ангар денег не хватило.

Алексей
19 фев 2019 в 17:53

Молодцы ребята.такой коррупционный позор

гость
19 фев 2019 в 18:04

дадут срок. потому что не в партии власти))) это им только все можно

Евген
19 фев 2019 в 18:10

Молодцы. Поддерживаю.

Иван
19 фев 2019 в 18:34

красавцы!!1 уважение!

19 фев 2019 в 18:35

ЗАО «Проектировщик» проектировал это уродство в привязке к местности, то есть знало, что оно будет не на краю деревни или в лесу, а в историческом центре города. Предлагаю: 1) прекратить всякое сотрудничество властей с этой организацией; 2) распустить полностью отдел (управление, департамент) выдавшее разрешение на строительство; 3) прокуратуре считать публичные высказывания жителей обращением, требующим проверки по всем приведенным основаниям.

гость
19 фев 2019 в 20:36

Вот что бывает, когда отдела архитектуры и архитектора как такового в городе нет, упразднили за ненадобностью, что бы не мешали "красоту" такую в городе лепить. Не сомневаюсь что по документам все чисто. Просто в законодательстве дыра, в данном случае черная, вот в нее это разрешение и протащили.

Николай
19 фев 2019 в 20:53

Молодцы активисты пора уже менять российское государство на нормальное правовое!

Николай
19 фев 2019 в 20:56

Молодцы активисты! Повесьте ещё подобные таблички на развязке на Мельникайте у "Южного" и на зданиях ЖК "Москва"!

20 фев 2019 в 02:36

Я полностью поддерживаю активистов. Так оно и есть.

20 фев 2019 в 09:59

это хорошая идея !!!

Пацан
20 фев 2019 в 11:03

Отличная табличка !!!!!!!! Молодцы!!!!
На днях предложу ее в "вечерний ургант"

Правильный
20 фев 2019 в 11:11

КРАСАВЦЫ !!! Срочно распространяем фото в соц.сетях.

Гость+
20 фев 2019 в 12:08

когда наш главный командующий приедет - предлагаю разместить его там.. центр города, набережная.. красивый вид.

Завсегдатай
20 фев 2019 в 13:37

Может пора обустроить нормальные условия для всех????? Парковки по максимуму, тротуары там где люди ходят, а не "ход конём" и т.д. "Всё для людей" у нас.

гость
20 фев 2019 в 15:16

круто молодцы активисты

Гость
20 фев 2019 в 17:39

А эти горе-активисты знают, что чужое имущество испортили?!

Гость
21 фев 2019 в 00:19

Хорошая молодежь зреет, с правильными взглядами