25 мая суббота
СЕЙЧАС +7°С
  • 24 мая 2019

    Мы упростили систему комментариев под статьями

    Свершилось: теперь высказать свое мнение на 72.RU — проще простого. Пара секунд, один клик мышкой — и ваш комментарий уже на сайте. Больше не надо мучиться и выбирать картинки, больше не надо ждать модерации. Теперь комментарии публикуются мгновенно и только потом проверяются модератором.

    6 мая 2019

    Кто пишет новости на 72.RU? Сейчас расскажем!

    На сайте появилось интересное обновление. Теперь, щелкнув на фамилию автора (она указана под каждой новостью), вы попадете на его персональную страничку. Там вы узнаете, кто он такой, чем увлекается и как давно работает на 72.RU. А еще там указаны ссылки на его странички в соцсетях. Давайте дружить!

    10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 72.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».


    Еще

Нет сил терпеть: тюменка — об отсутствии туалета для посетителей в налоговой

Тема кажется незначительной для дискуссии. Но представьте, что лично вы оказались в такой ситуации

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Взрослый человек должен уметь потерпеть 20 минут! Что там дольше делать, не понятно, к тому же многие услуги можно получить в электронном виде. Может там ещё горячее питание организовать?)

Направить туда СЭС и закрыть налоговую на месяц, до устранения. Закон для всех один.

Там всегда проводишь много времени, совдепия в плане очередей и никогда не дозвониться!!!! Уважаемое руководство налоговой, спуститесь в холл и посмотрите как люди стоят у телефона, на который ваши сотрудники просто не отвечают! !!!!!!!!!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)