Город В Тюмени снизили цены на Mitsubishi до полумиллиона рублей, а еще предлагают выгодный кредит для KIA

В Тюмени снизили цены на Mitsubishi до полумиллиона рублей, а еще предлагают выгодный кредит для KIA

Успеть купить авто на специальных условиях можно до конца февраля

Выбор машин по акции заставит задуматься любого автолюбителя  

Все, кто немного сожалеет, что не успел купить автомобиль в момент предновогодних распродаж, могут начинать радоваться! В автосалоне «Никко» можно стать владельцем автомобиля бренда KIA или Mitsubishi Motors на очень выгодных условиях.

Загляните на сайт автосалона «Никко» и убедитесь: сейчас автомобили под этой надежной маркой продаются с грандиозными скидками — до 500 000 рублей! Машина Mitsubishi — желанная покупка для многих автолюбителей. Авто этого бренда привлекательны качеством исполнения, высокими показателями комфорта и относительно невысокой стоимостью. Поторопитесь! В «Никко» новые цены в силе до 28 февраля 2019 года!

А еще в «Никко» можно купить автомобили KIA Rio и KIA Rio X-Line* в кредит с отличной ставкой — 5,5% годовых. С популярностью марки KIA сложно поспорить. Эти машины выбирают водители, которые ждут от автомобиля безупречного сочетания красоты кузова, ходовых характеристик и приемлемой стоимости.

Подробности акций и выгоды всегда можно уточнить в отделе продаж Mitsubishi по телефону: 56-05-06 и в отделе продаж KIA по телефону: 56-05-05.

* «Икс Линия», 195 мм с колесами R16, 190 мм с колесами R15. Наличие и подробности акции у продавцов-консультантов. Ставка 5,5% предоставляется клиенту с первоначальным взносом от 50% от стоимости а/м, + доп.оборудование (если оно включено в сумму кредита). Срок кредита от 24 до 60 мес. Обязательным является страхование жизни клиента и GAP-страхование а/м на весь срок кредитования. Кредит предоставляется ООО «Русфинанс Банк», генеральная лицензия на осуществление банковской деятельности № 1792 от 13.02.13. Реклама. Не оферта. Количество автомобилей ограничено. Срок акции с 05.02.19 по 28.02.19.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем