26 мая воскресенье
СЕЙЧАС +13°С
  • 24 мая 2019

    Мы упростили систему комментариев под статьями

    Свершилось: теперь высказать свое мнение на 72.RU — проще простого. Пара секунд, один клик мышкой — и ваш комментарий уже на сайте. Больше не надо мучиться и выбирать картинки, больше не надо ждать модерации. Теперь комментарии публикуются мгновенно и только потом проверяются модератором.

    6 мая 2019

    Кто пишет новости на 72.RU? Сейчас расскажем!

    На сайте появилось интересное обновление. Теперь, щелкнув на фамилию автора (она указана под каждой новостью), вы попадете на его персональную страничку. Там вы узнаете, кто он такой, чем увлекается и как давно работает на 72.RU. А еще там указаны ссылки на его странички в соцсетях. Давайте дружить!

    10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 72.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».


    Еще

Сам себе архитектор: переносим нелепую ангар-гостиницу с набережной к мэрии и драмтеатру

Мы попробовали побывать в шкуре архитектора, одобрившего странную стройку в центре Тюмени

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Наблюдательница

Писать больше не о чем. Уровень сайта превратился в разряд попсы.

В Европе старые здания реставрируют, на них не вешают кондиционеры и уж тем более не обшивают дешевым профлистом.

У нас же по всей стране уничтожается культурное наследие, а вместо него монтируются убогие конструкции на которые больно смотреть, а не то что среди них жить.

И пока мы будем жить с такой примитивной экономикой, при которой главное - это сиюминутная прибыль, ничего не изменится.

Зачем этот стеб!? Если Вы по факту ни чего ни сделаете?!))) Задайте вопрос чинушам! Слабо!? )

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)