20 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Елена
15 фев 2019 в 19:59

Очень натурально выглядит фото гостинки у Администрации!

ОТВЕТИТЬ
11111
16 фев 2019 в 00:02

И реагентной грязи надо добавить. Весь город в грязище
Как раз в тему к ангарам. Никакого диссонанса

Гость
16 фев 2019 в 08:49

Поднимите варламову веки!

ОТВЕТИТЬ
горожанка
16 фев 2019 в 09:51

Спасибо, повеселили, дорогая редакция.

Стёб, да , но не бессмысленный, раньше назывался сатирой.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2019 в 21:54

В Европе старые здания реставрируют, на них не вешают кондиционеры и уж тем более не обшивают дешевым профлистом.

У нас же по всей стране уничтожается культурное наследие, а вместо него монтируются убогие конструкции на которые больно смотреть, а не то что среди них жить.

И пока мы будем жить с такой примитивной экономикой, при которой главное - это сиюминутная прибыль, ничего не изменится.

ОТВЕТИТЬ
ПоБеда
15 фев 2019 в 22:06

Браво, 72.ру!

Молодцы что поднимаете такие темы и не пасуете перед «хозяевами»!

Фото пользователя
15 фев 2019 в 20:23

Вместо замка губернатора надо его поставить, при чем в реалии

Гость
15 фев 2019 в 20:22

вот молодцы, огонь идея!

добрый житель
16 фев 2019 в 09:14

А если под одну крышу, то будет БОМБА!

Строитель
17 фев 2019 в 22:12

Я Вам секрет открою, внутри это "гостинницы" пустота))) эт тупо обшитый каркас))))))

Гость
15 фев 2019 в 19:30

а для владельца земельного участка в центре города не существует никаких ограничений,ну тогда пусть курятник использует по назначению, власть его будет уговаривать, да уж фантазеры

ОТВЕТИТЬ
Наблюдательница
15 фев 2019 в 22:08

Писать больше не о чем. Уровень сайта превратился в разряд попсы.

ОТВЕТИТЬ
Доброжелатель
18 фев 2019 в 11:11

К чему этот цирк? Ничего веселого в ваших фото нет. Вместо этого лучше поднимите вопрос в соответствующих инстанциях, а потом напишите материал, как все получилось. Думаю посетители сайта были бы в восторге от такого. А не эта карикатурщина. 72 ру не скатывайтесь пожалуйста окончательно на дно. Спасибо

ОТВЕТИТЬ
Евген
15 фев 2019 в 20:27

Зачем этот стеб!? Если Вы по факту ни чего ни сделаете?!))) Задайте вопрос чинушам! Слабо!? )

ОТВЕТИТЬ
Тюменка
18 фев 2019 в 09:55

"Разрешила строительство гостиницы на берегу Туры администрация Тюмени. Интересно, какие мысли будут у главы города Руслана Кухарука, если по пути на работу он будет проходить мимо такого яркого представителя тюменской архитектуры?"

А собственно причем тут Кухарук? Строительство началось задолго до его появления. Вы уж лучше к Моору поближе поставьте. Вот ОН пусть и наблюдает за результатами плодотворной работы госаппарата .

гость 66
18 фев 2019 в 12:41

72 ру писать не о чем, вот и выжимают "типо- новости" .... ...

Валерия Владимировна