Город Уехать в лето: как выиграть квартиру у моря

Уехать в лето: как выиграть квартиру у моря

«Этажи» запускают очередной розыгрыш с невероятным подарком

Конкурс объединяет участников из нескольких десятков российских городов 

Зима постепенно заканчивается, всё чаще на небе появляется яркое солнце, хочется скорее лета и тепла. Кстати, на юге России уже сейчас плюсовая температура. Есть вариант, как оставить дверь в лето открытой круглый год, — выиграть квартиру у моря.

«Этажи» объявляют о старте ежегодного розыгрыша «Квартира в подарок», где главный приз, как и в прошлом году, — квартира у моря.

Конкурс проходит уже шестой год подряд, и каждый раз «Этажи» находят счастливых обладателей новых квадратных метров. В акции участвуют клиенты компании из 81 города России.

Итоги прошлого розыгрыша подвели в конце января, а награждение главного победителя состоялось 9 февраля. Счастливой обладательницей недвижимости у моря стала Анна Пиллер из Благовещенска. Девушка покупала с «Этажами» двухкомнатную квартиру для себя. Она совсем забыла, что участвует в розыгрыше, а потом оказалось, что её ждёт новая квартира в Новороссийске. Сначала она не могла поверить в свою удачу, а на торжественном награждении улыбка не сходила с её лица.

Девушка ещё не решила, что сделает с сюрпризом, но продавать квартиру точно не собирается. Возможно, даже переедет жить к морю. В любом случае в ближайшее время Анна хочет съездить и посмотреть на неожиданный, но такой приятный сюрприз.

А «Этажи» объявляют о начале нового розыгрыша «Квартира в подарок». Правила не меняются: чтобы стать участником, нужно оформить сделку купли-продажи или аренды с компанией в период с 27 января 2019 года по 26 января 2020 года.

Испытайте свою удачу, может быть, в этом году именно вы станете счастливым обладателем квартиры у моря или одного из 50 ценных призов.

О правилах и сроках проведения розыгрыша, в том числе о сроках окончания приема заявок на участие, количестве выигрышей, сроках, месте и порядке их получения, а также об источнике информации о таком мероприятии можно прочитать по ссылке https://www.etagi.com/kvartira-v-podarok-2020/.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем