Город В Тюмени ищут 11-летнего мальчика, не вернувшегося из школы

В Тюмени ищут 11-летнего мальчика, не вернувшегося из школы

Ребенок пропал еще два дня назад

Пропавший Игорь Бучельников

В Тюмени ищут 11-летнего мальчика Игоря Бучельникова, пропавшего еще 12 февраля. Родители забили тревогу, когда их ребенок не вернулся из школы.

— Мальчик — ученик 37-й школы. На вид ему 10 лет, славянской внешности, среднего телосложения, рост около 140 см, волосы рыжие, прямые, стрижка короткая, глаза голубые, нос прямой, размер обуви 38-й. В день пропажи был одет в рубашку чёрного цвета в полоску, брюки чёрного цвета, кеды темно-синего цвета. Верхняя одежда не установлена, — рассказали в полиции.

Ребенок уже не первый раз не приходит домой. Как пояснили в ведомстве, он может находиться в подъездах домов в центральной части города.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении Бучельникова И. А., либо кто располагает иной информацией, просим сообщить в отдел полиции № 4 УМВД России по г. Тюмени по телефонам (3452) 79-40-14, 79-40-10 либо в управление уголовного розыска УМВД России по Тюменской области по телефону (3452) 793-727, 793-932 дежурная часть, 793-023 или 02.

До этого в Тюмени искали другого 12-летнего школьника, который исчез после семейной ссоры. Ребенка нашли живым и здоровым спустя несколько дней.

Если с вами произошла похожая беда и у вас внезапно пропал близкий человек, то воспользуйтесь нашей простой и понятной инструкцией. Тут вы найдете информацию, кому звонить в таких ситуациях, куда бежать, как составить ориентировку на пропавшего, где и как её правильно распространять.

Юлия Мальцева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем