Город У тюменцев появилась возможность продать любую недвижимость за считаные дни

У тюменцев появилась возможность продать любую недвижимость за считаные дни

Владельцы непродающихся квартир могут решить проблему с реализацией объекта в самые короткие сроки

Инвестор готов приобрести практически любую жилую и коммерческую недвижимость

Тема продажи недвижимости — одна из самых долгоиграющих. Продавать квартиру или коммерческий объект можно месяцами. И за это время с ценами на рынке может произойти всё что угодно. Промедление порой может существенно повлиять на стоимость объекта, а невозможность получить деньги за недвижимость сегодня может перечеркнуть все планы на дальнейшее выгодное распоряжение финансами.

Обилие предложений на рынке обычно мешает выгодной и скорой продаже объекта недвижимости — потенциальный покупатель легко переключает внимание с одного объекта на любой другой.

Для тех, кто устал ждать продажи своей недвижимости и желает получить деньги в ближайшее время, компания «СтройАльянс» предлагает хорошие условия быстрой покупки жилых и коммерческих объектов.

Компания готова купить:

  • квартиры;

  • пансионаты;

  • коммерческую недвижимость.

«СтройАльянс» обещает помочь с покупкой и не обидеть в оценке недвижимости. Предварительно о стоимости объекта вам расскажут по телефону. После бесплатного выезда на ваш объект вместе со специалистом компании вы сможете начать согласование конкретной цены и условий сделки.

Вам также не откажут в подготовке необходимых документов для сделки купли-продажи — специалисты компании в курсе всех формальностей. Деньги вы получите сразу после подписания договора и передачи его на регистрацию.

Продажа недвижимости в течение считаных дней — легко реализуемая задача, если вашим покупателем становится компания «СтройАльянс». Вы можете наконец-то продать жилую недвижимость, на которую никак не находится покупатель, или выручить средства за коммерческое помещение. Активы компании позволяют осуществлять сделки с недвижимостью любого класса и заключать сделки в максимально быстрые сроки на взаимовыгодных условиях.

Контакты: 8–982–948–2000.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем