4 июня четверг
СЕЙЧАС +10°С

Тюменские приставы нашли у «Ленты» Porsche, на котором числилось 459 неоплаченных штрафов ГИБДД

Дорогую иномарку, объявленную в розыск, нашли на парковке у гипермаркета «Лента»

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

13 фев 2019 в 20:49

Ну конечно приставы охотнее находят должников обычных смертных.

ГИБДД
13 фев 2019 в 20:53

гыыыыыыы автобус ей в помощь , и права нужно забрать ездить не умеет!

Гость
13 фев 2019 в 21:37

Как в лучших тюменских традициях Macan на месте для инвалидов был припаркован?))))) мы "хотим её простить" ))) не трогайте миллионеров, с каждым может случиться)))) она не специально и не хотела, просто так получилось)))) Гыгыг Гыгыг гы

Гость
13 фев 2019 в 21:52

Скоро кто то из ФССП будет ездить на недорогом Порше.

13 фев 2019 в 22:03

Скорей всего машина на общак была ,в лизинге, кто хотел тот и сел за руль. Вот и накатали

Гость
13 фев 2019 в 22:05

Напокупают порше в лизинг...

Неизвестный
13 фев 2019 в 22:47

Отследить бы потом этот поршик в случае если его выставят на аукцион, если его кто то из налоговиков себе заберет то сразу закрывать за коррупцию или если родственники приближенных людей купят, у нас же борьба с коррупцией. Обогащаются там на таких машинах а людям шиш. Эх народ русский какой ты терпеливый.

Гость
14 фев 2019 в 07:53

Научите как это он катался на такой "неприметной" машине , да еще и с такими штрафами ???? Тут за 5тыс чуть ли не машину отбирают, а тут 700 тыс... КАК ???

Правильный
14 фев 2019 в 09:34

Ееелита Тюменская))))

14 фев 2019 в 11:42

Когда ТЫ должен государству...
Как вообще такое количество накопилось, вопрос органам!?

TyumenDen
14 фев 2019 в 11:58

459 штрафов - это же наверное примерно 300-400 тыс.руб., если считать средний штраф за 500-1000 руб....Нехилая сумма. Тем более штрафы с камер - это значит скорость и красный в 80% случаев. Правильно что забрали машину

Гость
14 фев 2019 в 12:05

Где торги проходить будут???

Гость
14 фев 2019 в 14:13

Какая из машин на фото Porsche Macan?

понятливый
14 фев 2019 в 16:07

А чё не понятного? Машина зарегистрирована на "фирму", штрафы идут на "фирму", а "фирма" липовая...нету её.Женщина фактически не является владельцем. Кому предъявлять? Проведет процедуру банкротства..."выкупит" машину. Подаст в суд и...выиграет.