12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

Ангар, обшитый дешевыми панелями: тюменцев возмутил внешний вид гостиницы, построенной на набережной

Судя по паспорту, в каркасном строении с окнами на набережную разместится гостиница на 12 мест

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Фото пользователя
13 фев 2019 в 14:42

Зато нумера дешевые! Не бухтите!

Правильный
13 фев 2019 в 14:43

Во многом Тюмень больше похожа на деревню,чем на современный город.

Гость
13 фев 2019 в 14:50

когда архитектор города будет работать? Какой позор,сарай разрешили построить,слов нет

р.ю.
13 фев 2019 в 14:54

А контору пароходства новую сваяли.

Евген
13 фев 2019 в 14:58

Тяп-Ляп! Чисто по русски, с не русскими строителями!)))

Гость
13 фев 2019 в 15:00

т.е не смотря подписали документы, а щас собственнику предлагают пересмотреть- только за Личный счёт подписавшего разрешение наверно будет правильно....

гость
13 фев 2019 в 15:01

Откатили правильно ,

Иван
13 фев 2019 в 15:01

тссссс...чиновники бабки пилят..

13 фев 2019 в 15:02

В наше время откаты решают все!

ХА и Ха
13 фев 2019 в 15:02

Это же Самкаева творение, захочет он и деревянный туалет на улице согласуют.

горожанка
13 фев 2019 в 15:07

Разобрать и перенести за пределы городской черты в качестве мотеля для дальнобойщиков

Тернов
13 фев 2019 в 15:11

Тю. Не беда!
Завесить банерами под старину, как сделано на Первомайской, да и все))

Галина
13 фев 2019 в 15:16

согласовали выделение куска такой дорогой и востребованной земли под застройку и при этом даже не поинтересовались, что и какого вида там будет стоять? ну просто слов нет, как выстроена работа чиновников, главного архитектора, мэра, губернатора в этом направлении... вот поэтому у нас в городе нет систематичной застройки, нет продуманного градостроительного плана, нет парков, нет красивых зданий, уничтожаются исторические здания... жаль

гагик
13 фев 2019 в 15:16

НА Автомойку похоже ((((( на объездной таких строений много !!!

Гость
13 фев 2019 в 15:25

Так те же хозяева что и танц-зал? Тогда понятно... армян-стайл.

13 фев 2019 в 15:34

что то тут не то. зачем в центре на дорогой земле строить "дешман на 12 номеров"?

Алена
13 фев 2019 в 15:37

Cтыдно, господа архитекторы, приезжим Тюмень показать "лучший город земли", где все больше строится всякой убогости! На гнилом западе архитектура мусорных заводов прекраснее в разы, чем наши здания в центре города!!!

Заборофф
13 фев 2019 в 15:40

Это даже не сендвич панели, а самый дешевый профлист)))

Правдивый
13 фев 2019 в 15:44

так и в логу реки Тюменки тоже самое будет)))), лучше парк!

Тима
13 фев 2019 в 15:45

Это даже не сендвич панели, а самый дешевый профнастил)))

_АИ
13 фев 2019 в 16:07

О, это тот сарай около ассорти? Всегда мимо шла и думала, что там за производственные помещения лепят и зачем. Как-то не очень похоже на то, что армяне обычно строят, они наоборот любят дорого и богато.

Людмила
13 фев 2019 в 16:08

Такого вида здание в исторической части города недопустимо. Почему администрацией не установлены требования к зданиям, строящимся в исторической части города.
Кто из архитекторов дал разрешение на строительство здания такого вида в таком месте? Должна быть личная ответственность. Надо разобрать пока не поздно. Это позор давшим разрешение на строительство.

вова (тот еще)
13 фев 2019 в 16:24

ПИК АРХИТЕКТУРЫ КУБИК У ДВОРЦА ГЕОЛОГ! САЛМАНОВ КРУТИТСЯ ВОЛЧКОМ В ГРОБУ...

свердловчанин
13 фев 2019 в 16:28

резиденцию губера перенесите сюда.
поближе к народу.

Гость
13 фев 2019 в 16:42

Почему молчат Малахов, Ургант и Варламов

Гость
13 фев 2019 в 16:44

Ну конечно это прежде всего косяк чиновников - прежде чем давать разрешение на строительство, нужно требовать проект здания!

Гость
13 фев 2019 в 18:33

Я когда увидел это амбар, думал, что это кто-то землю застолбил временной постройкой, перед началом грандиозного строительства.
А это, оказывается, готовый отель!
Ну, "шедевр", конечно :)

Енот
13 фев 2019 в 19:03

Конечно они видели и знают. Фирма-застройщик принадлежит депутату.

Гость
13 фев 2019 в 19:57

Моор уже показывает, на что он способен, а на что нет.

Самкаев
13 фев 2019 в 20:20

Сначала будет аренда, потом оформим в собственность. Схема проверенная. Расходитесь.

гостья
13 фев 2019 в 20:27

Убогость строения олицетворяет убогость культуры хозяина. Позорно.

13 фев 2019 в 20:44

Элеватор однако.

Гость
13 фев 2019 в 21:55

Похоже на мини мусоросортировочный завод за миллиард))

Александр
13 фев 2019 в 22:05

Нужно приговорить данный объект к высшей мере наказания - к сносу!

Гость
13 фев 2019 в 22:05

Для живописности не хватает синего биотуалета))) совсем вырви глаз будет)) вся Зарека обзавидуется)))

Арт
13 фев 2019 в 22:12

Это современное искусство, перформанс "ТуменСарай"

Сергей
13 фев 2019 в 23:12

Классическая тюменская архитектура! Не хватает только огромного баннера "Тюмень лучший город Земли"!

людмила
14 фев 2019 в 10:37

Прежде чем возмущаться и сотрясать воздух, выясните ФИО хозяина этого "архитектурного сооружения", и все станет на свои места, наверное не представитель эконом класса населения окажется хозяином, а представитель местной "элиты",чиновник, друг, которого курируют местные власти.

Лор
14 фев 2019 в 11:17

Горринг-стайл, будут кошаков водить

Тюменец
14 фев 2019 в 12:17

Чиновников, которые это убожество согласовали - уволить. Сарай снести.

Апина
14 фев 2019 в 13:35

Я его слепила из того что было. Сами сначала что-нибудь постройте, а потом сносите.

толя
14 фев 2019 в 13:47

Такого наверное ещё в Тюмени не было !

Альбина
14 фев 2019 в 14:43

Взглянуть и всплакнуть...стыдоба. Всех, кто разрешил реализовать этот проект , туда посадить...пусть наслаждаются.

14 фев 2019 в 18:08

Позор такой проектировке... Что у него в голове??? Тупая фантазия,. И какой КЛОУН, разрешил это строить??? Наказать таких вышестоящих...!!!

Адхитектор
15 фев 2019 в 17:28

Здание выкупить по себестоимости или по кадастровой стоимости и снести. И не давать разрешения на строительство нового, пока не будет проекта приближенного к архитектуре начала XX века..

Всех кто разрешал это строить уволить без возможности занимать должности в муниципальных компаниях страны.

Я понимаю на Войновке где-то. На Маяке. На ММС такое можно. Во дворах и закоулках. Но не в центре.

19 фев 2019 в 17:53

Неужели городские власти не видели этот кошмар? Кто вообще разрешил такое построить? Что подумают гости города? Что станет с общим видом исторического центра и набережной? Снесите, пока не поздно!

Елена
1 мар 2019 в 16:20

позорище... куда власти смотрят?