26 мая воскресенье
СЕЙЧАС +13°С
  • 24 мая 2019

    Мы упростили систему комментариев под статьями

    Свершилось: теперь высказать свое мнение на 72.RU — проще простого. Пара секунд, один клик мышкой — и ваш комментарий уже на сайте. Больше не надо мучиться и выбирать картинки, больше не надо ждать модерации. Теперь комментарии публикуются мгновенно и только потом проверяются модератором.

    6 мая 2019

    Кто пишет новости на 72.RU? Сейчас расскажем!

    На сайте появилось интересное обновление. Теперь, щелкнув на фамилию автора (она указана под каждой новостью), вы попадете на его персональную страничку. Там вы узнаете, кто он такой, чем увлекается и как давно работает на 72.RU. А еще там указаны ссылки на его странички в соцсетях. Давайте дружить!

    10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 72.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».


    Еще

«Мужчины носят меня на руках»: история тюменской красотки в инвалидной коляске

В подростковом возрасте Наталья Пфайфле упала с восьмого этажа. Она выжила, но с тех пор не ходит

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Получаю маленькую пенсию, имею хорошую иномарку...

Ну что ж, дай бог здоровья родителям еще на долгие годы.

Молодец, конечно - не унывает.
Но после фразы - "Еще мне финансово помогают мужчины" - читать дальше расхотелось...

Девушка, конечно, молодец, что не унывает.
Но... у меня после прочитанного сложилось впечатление о социальной незрелости.
Тусит, за чей-то счёт живёт, ни образования, ни стремлений.
Так, бабочка-однодневка, не думающая о будущем и не приносящая ровно никакой пользы людям.
"Рожала для себя" - она вообще понимает, что значит эта фраза? Вряд ли...
Сколько их таких, не счесть.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)