22 февраля пятница
СЕЙЧАС -7°С
  • 19 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 72.RU. 

    Подробнее
    21 декабря 2018

    Ура, мы перешли на новый дизайн!

    С наступающим новым годом и наступившим новым дизайном 72.RU! Сегодня очень важный для нас день — мы обновили дизайн сайта. Что изменилось, какие интересные рубрики у нас появились и как всем этим пользоваться — читайте в нашем путеводителе по новому дизайну.

    Подробнее
    Еще

Поделиться

7 110

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Правила комментирования
    Гость
    12 фев 2019 в 14:44
    Да здравствует Якушев, за здравствует Моор!!!
    Галина
    12 фев 2019 в 14:56
    всегда будут такие ЧП, пока ресурсы находятся в частных руках... любой бизнесмен ведет бизнес в первую очередь ради своей прибыли и своего благополучия. Ресурсы целого города отдавать в частные руки- это просто преступление.
    Не патриот....
    12 фев 2019 в 15:00
    Америка все думает как развалить Россию, тут думать не надо сама развалится. Нужно только подождать
    Гость
    12 фев 2019 в 16:44
    когда муниципалитет расторгнет соглашение с Тюменьводоканалом?
    АлЕша
    12 фев 2019 в 17:28
    стройте больше больших городов. Больше. Больше. И будет всё.
    Константин
    12 фев 2019 в 19:36
    Вчера ехал по Ямской вечером, знатное мооре получилось! Как в отпуске побывал)))
    Гость
    12 фев 2019 в 20:38
    Когда закончатся страшные времена в России
    karnauhoff.oleg
    12 фев 2019 в 22:02
    а ведь не смешно ужО...
    Вау
    13 фев 2019 в 00:03
    Моору и якушеву спасибо надо сказать. За реагенты.
    Все как по написанному. Рвет коммуникации от них и рвет.
    Дед
    13 фев 2019 в 10:11
    Трубы старые, от резкого перепада температур тепловые расширения ... Чеканить никто теперь толком не умеет, вот и аварии.
    Но вы не волнуйтесь- денежку они себе возьмут и с лихвой. Посмотрите в рассчетки. перед моей квартирой техничка тратит 0,33 куба в месяц? Правда что ли? каждый день по ведру и 2 ковшика?)) Ага счас! 3 ведра на 5 этажей и хорошо если 4 раза в месяц! А остальная вода куда идет?
    Гость
    13 фев 2019 в 16:31
    Аварии происходят даже на новеньких сетях - на то они и аварии. А в Тюмени огромная сеть этих труб и 80% из них еще со времен СССР. Их невозможно поменять все и сразу! Главное, чтобы аварии устраняли вовремя!