22 февраля пятница
СЕЙЧАС -7°С
  • 19 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 72.RU. 

    Подробнее
    21 декабря 2018

    Ура, мы перешли на новый дизайн!

    С наступающим новым годом и наступившим новым дизайном 72.RU! Сегодня очень важный для нас день — мы обновили дизайн сайта. Что изменилось, какие интересные рубрики у нас появились и как всем этим пользоваться — читайте в нашем путеводителе по новому дизайну.

    Подробнее
    Еще

Поделиться

11 485

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Пациент
    12 фев 2019 в 17:42
    "Летайте самолетами Аэрофлота!" Как будто в СССР были другие авиакомпании.
    123
    12 фев 2019 в 17:19
    Как был колхоз так и остался, только Еремеевых больше и за мусор драть стали
    Коренной житель
    12 фев 2019 в 18:24
    Сделай сам,очень хороший был магазин для детского творчества. Ездил туда за пилками для лобзика и наждачной бумагой и тонюсенькими сверлами,мастерил я тогда клетки для птиц.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

    Правила комментирования
      житель
      12 фев 2019 в 16:54
      Хорошо было в ту пору .
      Рождённый в СССР
      12 фев 2019 в 17:06
      Душевно)), не то что сейчас..., за красотой пустота либо обман.
      123
      12 фев 2019 в 17:19
      Как был колхоз так и остался, только Еремеевых больше и за мусор драть стали
      Евгений
      12 фев 2019 в 17:25
      Очень кстати...особенно на фоне принятия закона об изоляции интернета...
      Владимир
      12 фев 2019 в 17:26
      Поездом сутки, самолётом час!
      Вот так там было написано.
      Владимир
      12 фев 2019 в 17:29
      Поездом сутки, самолётом час!
      Вот так там было написано.
      Ирина
      12 фев 2019 в 17:29
      Сначала "Весна", а потом "Богатырь". Сначала "Универмаг", а потом "Детский Мир". Учите историю, господа.
      ГВость
      12 фев 2019 в 17:33
      Эхх, вот вспоминаю: хорошо жить было только при Сталине((
      alisa13
      12 фев 2019 в 17:36
      На Водопроводной 30 изначально был продуктовый магазин, в 60-е он стал дежурным
      магазином, в котором до 10 вечера можно было купить продукты и алкоголь. Алкоголь
      в те времена продавали до 8 вечера в других магазинах. После 80-го года там продавали промтовары, чуть в нём позднее открыли отдел секонд хэнд с продажей вонючих товаров со свалок, только после всего этого открыли магазин игрушек.
      Пациент
      12 фев 2019 в 17:42
      "Летайте самолетами Аэрофлота!" Как будто в СССР были другие авиакомпании.
      Коренной житель
      12 фев 2019 в 18:24
      Сделай сам,очень хороший был магазин для детского творчества. Ездил туда за пилками для лобзика и наждачной бумагой и тонюсенькими сверлами,мастерил я тогда клетки для птиц.
      Гость
      12 фев 2019 в 19:16
      На Одесской 49 на первом этаже был магазин "Бакалея-гастрономия", промышленные товары на втором, ателье мод на третьем
      Гость
      12 фев 2019 в 19:23
      Ворованные фото с гос архива. Там их цифровали, а Бирюков украл. Еще и за свои выставляет
      Гость
      12 фев 2019 в 22:16
      Вид разрухи, если говорить честно
      горожанка
      13 фев 2019 в 12:09
      Дольше всего, по-моему, лозунг СЛАВА КПСС красовался над школой №60, которая в 80-х и позже работала в 3 смены. Тащишься на двух автобусах по микрорайонам в поликлинику на ул. Народную и когнитивный диссонанс тебя таки настигает.