22 февраля пятница
СЕЙЧАС -7°С
  • 19 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 72.RU. 

    Подробнее
    21 декабря 2018

    Ура, мы перешли на новый дизайн!

    С наступающим новым годом и наступившим новым дизайном 72.RU! Сегодня очень важный для нас день — мы обновили дизайн сайта. Что изменилось, какие интересные рубрики у нас появились и как всем этим пользоваться — читайте в нашем путеводителе по новому дизайну.

    Подробнее
    Еще

Поделиться

8 493

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Правила комментирования
    Максун
    11 фев 2019 в 15:23
    Пар с котельной,и в селе заволновались!!!!
    Уравнитель
    11 фев 2019 в 15:25
    Так сегодня с утра по всему городу была дымка .
    Евгений
    11 фев 2019 в 15:29
    Наверно никто из сотрудников этих ведомств не живет в Антипино. Хотя с трудом верится , что в посёлке нет ни одного подразделения мчс . Прямо тридевятое царство какое-то
    Гость
    11 фев 2019 в 15:35
    Не только а Антипино. На 50 лет-мельникайте утром также неприятно пахло и какая то дымка
    Надеждин
    11 фев 2019 в 16:24
    Жители Антипино по факту проживают на территории заводов, один другого не слаще и нефтеперерабатывающий завод, и детище уральских олигархов с узбекскими корнями. В довесок с Копытово ароматы города с очистных сооружений.
    Гость
    11 фев 2019 в 17:37
    а про НПЗ забыли все что ли?
    Хех
    11 фев 2019 в 17:42
    В котельной кочегары жарили картошку таки вот...
    гость
    11 фев 2019 в 18:04
    взрослые люди и сидят только в соц сетях квакают))) нет бы в профильное ведомство обратиться))
    Апа
    11 фев 2019 в 18:32
    Даешь металлургический заводик в каждый район города!
    Сергей
    11 фев 2019 в 21:52
    Антипино это непригодный для проживания район города!
    фос
    11 фев 2019 в 22:16
    Там изобретают новое топливо. Дизелёгаз)))
    Гость
    12 фев 2019 в 08:17
    Часто неприятный химический запах по ночам. Экологии полная труба.
    упуи
    12 фев 2019 в 10:45
    С 2000 по 2015 гг.. работал за п. Антипино. Знаю все прелести. Роза ветров. Помню как раньше других начали продавать участки земли под ИЖС по СтароТобольскому тракту, за дарма. И это ещё до постройки УГМК и расширения АНПЗ. Плюсом всю каналию и снег вывозят на полигон Копытово. ЖБИ-3 построило для сирот дом где?, - в п. Антипино. В Екатеринбурге есть район Химмаш, "ХИМДЫМ" называют.