22 февраля пятница
СЕЙЧАС -7°С
  • 19 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 72.RU. 

    Подробнее
    21 декабря 2018

    Ура, мы перешли на новый дизайн!

    С наступающим новым годом и наступившим новым дизайном 72.RU! Сегодня очень важный для нас день — мы обновили дизайн сайта. Что изменилось, какие интересные рубрики у нас появились и как всем этим пользоваться — читайте в нашем путеводителе по новому дизайну.

    Подробнее
    Еще

Поделиться

7 763

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Правила комментирования
    andra1271
    11 фев 2019 в 13:37
    А может причина в "недобросовестной " работе Тюменьводоканала? и их аффелированых подрядчиках? ! Они хотя бы раз людям возмещение выплатили? Или муниципалитету за испорченные дороги?
    вова (тот еще)
    11 фев 2019 в 13:42
    ржавые трубы в наследство от министра жкх... скоро лето!
    karnauhoff.oleg
    11 фев 2019 в 14:29
    уж сколь лет эти невыполняющие концессионное соглашение о ржавом наследстве рассказывают? так и с мусорщиками будет! деньги собирать начнут а экологию только ухудшат, именно Тюмени... ведь в нее всю помойку с области свозят ужО.
    111
    11 фев 2019 в 14:34
    Реагенты реагенты

    Сыпят их и сыпят. Все подвергается коррозии. Меняются свойства грунтов. Опять же морозостойкость материалов никто не отменял

    Сыпьте, сыпьте...

    Компенсации каждому жителю платите!!!!

    Мы имеем право на благоприятную среду, на бесперебойную поставку услуг и т.д.
    111258
    11 фев 2019 в 15:18
    А то, что на Пермякова со вчерашнего дня нет, ни отопления, ни воды никому не важно. И два детских сада, детей по домам сегодня отправили, тоже видимо ничего страшного.
    Знающий
    11 фев 2019 в 17:44
    Благодарите Якушева за прогнившее насквозь коммунальное наследство!
    злыдень
    11 фев 2019 в 18:41
    всему виной водоканал
    Гость
    12 фев 2019 в 11:13
    Перепад температур - и вот вам результат! И при чем тут Якушев? Это еще наследство СССР - старые трубы и прогнившая система. Собянин в свое время плотно занялся дорогами, а про трубы забыл или оставил на потом, и вот это "потом" пришло!